Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Скрытые возможности человека!
Форум «Всё о Паскале» > Сообщество > Дискуссионный Клуб
Страницы: 1, 2, 3
AlaRic
Есть ли у кого-нибудь опыт в таких вещах, как телепатия, ясновидение, телекинез, астральные путешествия, вызов удачи, кожное зрение и прочее?
Очень хотелось бы услышать мнения всех участников форума по этому поводу!
Altair
Цитата
хотелось бы услышать мнения всех участников форума по этому поводу!

Оххх ......
Надеюсь ты не собираешься попробовать отправиться в астрал? smile.gif
Лично я не видел не слышал не пробовал и никого не знаю кто этим занимался бы. smile.gif
Darkwolf
Да я конечно нечем подобным не занимался и не сабираюсь, но хотел бы узнать счем связан интерес к вопросу.
Romtek
Я знал, что ты это спросишь :D
Altair
Цитата
Я знал, что ты это спросишь

Ага, вот человек, который установил коннект с мозгом AlaRic'ом и путем послойного сканирования, а затем дешифрования информации, выяснил, что он хочет спросить. lol.gif
Romtek
Чистое совпадение... smile.gif
Скрытые возможности человека!
Altair
Совпадение???
просто
Danaris = AlaRic.
Таких совпадений не бывает.
Shadow
иногда получается вдумывать ситуации
иногда о чем-то подумаещь, а это через некторое время происходит smile.gif
----------
но самое интересное не нужно думать плохо ни о ком и ни о чем
если злишся в мыслях хочешь сделать кому то плохо
то обычно заболеваешь, но самое интересное что если прощаешь этому человеку то наказание постигает это человекавсе равно...
----------
это мои собственные наблюдения за своей жинью
Catty
А я всегда мечтала обладать телекинезом!!!! :D
HelpAusHeaven
AlaRic
Елки-палки, я пришел только что на этот участок форума специально, чтобы задать именно такой вопрос про телекинез и верит ли здешний народ в то, что любой обладает такими возможностями, но они тихо "дремлют" у большинства....
И ты меня опередил на день)))))) Во дела))))) это уже телепатия)))))))
HelpAusHeaven
А погодите, забыл высказать своё мнение по этой очень интересной теме!)))
На самом деле я верю в это... мне кажется, что каждый чел может двигать предметы, телепатировать и т.д. если очень этого захочет....
Сам я таких вещей делать не умею, и кстати говоря, НИ РАЗУ не видел как это делают живьем... ну разве что по телеку)))) но ему разве можно верить?!))))))

Конечно позиция у меня покажется Вам странноватой, я верю в это, хотя ни разу и не был свидетелем подобных вещей.... но все же это чисто моё жалкое, скромное мнение)))))))
GMile
Цитата(Oleg_Z @ 10.06.04 14:03)
Оххх ......
Надеюсь ты не собираешься попробовать отправиться в астрал?  smile.gif
Лично я не видел не слышал не пробовал и никого не знаю кто этим занимался бы.  smile.gif

а я знаю некоторых людей, которые увлекаются астралом.....вроде даже выходили в астрал, если вам интересно могу послать его в этот форум.... rolleyes.gif
AlaRic
HelpAusHeaven респект!!

GMile привет красавица! Да, если не трудно можно его пригласить!
BlackShadow
Из всех неконтролируемых человеческим мозгом возможностей, я обладаю только автопилотом smile.gif Зато отлично smile.gif
А всё прочее - это бред.
Altair
Цитата
а я знаю некоторых людей, которые увлекаются астралом.....вроде даже выходили в астрал, если вам интересно могу послать его в этот форум.... 

Будет интересно пообщатся.
Цитата
GMile привет красавица! Да, если не трудно можно его пригласить!

Я тоже под этим подписываюсь ;)
Catty
Да пригласите!!!!Устроим спиритический сеанс!!! lol.gif lol.gif
HelpAusHeaven
AlaRic
Цитата
HelpAusHeaven респект!!

Взаимно!!!)))

Catty
Цитата
А я всегда мечтала обладать телекинезом!!!! :D

Вот и я про тоже.... а ведь когда-то я думаю это будет уметь большинство.... когда ученые все-таки раскроют побольше тайн работы нашего мозга.....
Altair
http://okultlib.narod.ru/lib.html
Цитата
Зелёная книга - faq о том как создавать заклинания и как обращаться с ними.

Хочется добавить: "FAQ по написанию заклинаний, их отладки и компиляции"
lol.gif
GMile
Цитата(Catty @ 11.06.04 22:17)
Да пригласите!!!!Устроим спиритический сеанс!!! lol.gif  lol.gif

Думаю, что выход в астрал и спиритический сеанс это абсолютно разные вещи!

Цитата
Будет интересно пообщатся.


как только он появится в нашем (местном) форуме, я сразу скажу, что есть люди, которые хотят с ним пообщаться.

Цитата
Цитата
GMile привет красавица! Да, если не трудно можно его пригласить!
Я тоже под этим подписываюсь


Под чем именно ты подписываешься? :D Под первым или вторым предложением?
Altair
Под обоими. Главным образом под первым.
Catty
Цитата
Думаю, что выход в астрал и спиритический сеанс это абсолютно разные вещи!

Ничего!! по возвращению из астрала мы устроим спирит. сеанс!! lol.gif
SKVOZNJAK
С тебя банка спирта lol.gif Тогда сеанс будет по настоящему спиритический.
ИМХО Минздаров не рекомендует заниматься спиритизмом, вызовом чебурашек и т. д. Науку тут не продвинешь - опыты хорошо ставить на лягушках с кроликами - у них интеллекта поменьше. А тут получится, что опыты ставят на вас и результат подсовывают необходимый, т. е. фиктивный <_<
Catty
Тебе какого спирта?? Медицинского или технического?? lol.gif
-----------------------------
После ТАКОГО сеанса чебурашку не нужно вызывать ...он сам к тебе прийдет !! lol.gif lol.gif
Altair
Кажется кто-то отправился туда ... sad.gif
Catty
Да, кстати, а что вообще значит выход в астрал??? Это как?? Может мне кто объснит!!! blink.gif
Altair
Catty, не занимайся глупостями. Чушь это, астрал. Как для инетчик-инет, для фидошника -фидо, так для сумасшидших - астрал.(ИМХО) (не относиться ни к одному участнику форума!!!!!!!!! )
Catty
Олег, я не занимаюсь такими глупостями (и как ты мог такое подумать?? huh.gif )
Мне просто интерестно знать что это такое, и как они(сумашедшие) вообще входят в тот астрал!! smile.gif
Altair
Цитата
и как ты мог такое подумать??

Да я и не думал чтоты этим занимаешься!
Я говорю о том, чтои интерисоваться не надо этим.
Catty
Это просто чисто женское любопытство!! :D
Sir
Цитата
Это просто чисто женское любопытство!!

язык до Киева smile.gif а любопытство до астрала smile.gif
главное - не пожалеть потом об ентом
Catty
Что ты имеешь ввиду, дружище?? lol.gif
Altair
Catty, если ты такая любопатная (как я прямо), то поэксперементируй на досуге с прерыванием 13H. Особенно с функцией 05H и 06H.
smile.gif
главное что-бы во время эксперимента на винчестере была очень важная информация. :D
---------------
Вот кстати интересный сайт:
http://www.or.narod.ru/index.html
Catty
Цитата
поэксперементируй на досуге с прерыванием 13H. Особенно с функцией 05H и 06H.

Извини, но понятия не имею о чем это ты!! huh.gif
-------------------------------------
а насчет сайта спасибо!! я почитаю усмирю любопытство!!!
---------------------------------------
ЗЫ Какой же все-таки замечательный у нас модератор в разделе Задачи!! wub.gif
Altair
Цитата
ЗЫ Какой же все-таки замечательный у нас модератор в разделе Задачи!! 

Спасибо :p2:

Цитата
Извини, но понятия не имею о чем это ты!! 

Прерывание 13H - BIOS'овское, оно позволяет получить доступ к диcку на низком уровне.
Функция 05H - форматирование диска :D
P@sh@
че-то тишина настала здесь - все в астрал что ли ушли ? по приведенной выше ссылке... smile.gif

Catty
астрал - это не место, это состояние человека
говорят, что у человека несколько тел - физическое, астральное, еще какие-то
так вот, находясь в сознании, мы можем ощущать мир, влиять на него, перемещаться в нем только с помощью физического тела, т.е. возможности наши, как понимаешь, невелики (всего-то параметров - сила, ловкость, красотаsmile.gif)
выйти в астрал в таком понимании означает, что с миром ты будешь взаимодействовать через астральное тело (душа?), у которого гораздо больше возможностей (возможно, четвертое измерение, из которого, понятно, можно смотреть и действовать, не замечая стены наших трех измерений)
проблема в том, что управление астральным телом недоступно в состоянии "сознания" (или доступно... "некоторым"?), поэтому существует куча методов медитации - перехода в другие качественно иные состояния разума
кстати, одно из таких загадочных состояний - сон...

всё выше перечисленное есть мое мнение по этому вопросу, сформировавшееся где-то по научным статьям, где-то по фантастическим романам, а где-то и сам додумался ( :p2: ), короче как говорится по-русски - всё IMHO smile.gif
Catty
P@sh@
Спасибо большое! Насчет того что человек имееть несколько тел я читала в какой то книге! А еще у человека есть какая то оболочка (забыла как она называется) так эта оболочка после смерти может какое то врема находится в физическом мире (тоесть а нашем мире) имеено это дает обьяснение того что люди видят привидения, это вроде как та самая оболочка умершего человека! А еще если очень долго смотреть на часть тела (на руку например) на фоне о белого листа то можно увидеть голубоватое свечение, это светится оболочка! :p2:
SKVOZNJAK
Если "повезёт" проснуться не на том "прерывании", можно попасть в антиастрал. То есть, дух не успеет полностью вернуться в тело, начнётся такое торможение rolleyes.gif К счастью, недолго.
Выходя в астрал нужно вначале подумать как же из него дорогого-то будешь выходить :D НеЧТО ПОХОЖЕЕ ПОВЕСТВУЕТСЯ В ФИЛЬМЕ КОМАТОЗНИКИ.
Чтобы познать качественно другие состояния разума, в другом месте желательно копать. ИМХО научная литература тут не всегда поможет - обычно на такую тему её пишут или атеисты или мистики кривые. Чтобы разобраться в таких вопросах нужна совсем другая литература. На многие вопросы есть готовые правильные ответы, зачем прикладывать титанические усилия для поиска неправильных?
Eiforis
Не нужно беспокоиться о возвращении в тело. Просто нужно подумать об этом и представить это и сразу окажешься в физической оболочке.
SKVOZNJAK
Подумать lol.gif lol.gif lol.gif А если думалка отказывается воспринимать 2 мысли одновременно? Типа пойдёшь открывать дверь, а когда дойдёшь, не сможешь понять зачем ты ЗДЕСЬ! Однозадачность оси ;) Или сознание съёжится, начнутся спазмы в глотке, навроде удушья. В морге думать будешь, после трепанации blink.gif
Catty
SKVOZNJAK после трепанации думать уже не будешь!
SKVOZNJAK
А ты проверяла????????? РАССКАЖИ!
Catty
А ты подумай как может мортовое тело после трепанации думать! blink.gif
SKVOZNJAK
МОДЕРАТОР: Это был не совсем удачный пост!!!
P@sh@
вы, кстати, по ссылке той сходили хоть ?
я сначала свой пост написал, потом полез на тот сайт...
так вот, там пишут, что астральные миры - это другие измерения, т.е. можно конечно и в нашем мире погулять в астральном теле, друзей навестить smile.gif... но сложно, а получается видимо что-то похожее на принцев Эмбера у Роджера Желязны, т.е. куда хочешь, туда и отправишься, но бесконечное число мелких деталей сложно учесть, поэтому место будет все равно другое, хоть и похожее...
прочитал несколько страниц, тут же попробовал выйти в астрал - не получилось ( sad.gif ), хотя расслабляться я умею
P@sh@
И вообще, народ! хватит прикалываться. Не зря же AlaRic создал эту тему, может он у себя способности к ясновидению обнаружил !? и узнал, что солнце взорвется через пару миллионов лет и в депрессию ушел...
Catty
P@sh@
Алярика большу нету (это он мне сам так сказал) теперь есть какой то Ейфорис blink.gif
Eiforis
Цитата
может он у себя способности к ясновидению обнаружил !?

Они есть у каждого!
Цитата
солнце взорвется через пару миллионов лет и в депрессию ушел...

От этого в депрессию не уходят. Мы бессмертны!
P@sh@
Они есть у каждого
как-то мне пришло на ум, что ясновидением называется всего лишь 100%-ная интуиция... вот только у большинства людей она еще едва ли 1%-ная...

От этого в депрессию не уходят
я пошутил, есть такой прикол...

Мы бессмертны!
бессмертна душа, физическое тело же далеко не бессмертно, а без него мы уже не мы, а нечто другое
Eiforis
Это НЕЧТО ДРУГОЕ - лучшее, что может быть! Осознай это и отныне не бойся смерти! Смерть - ничто!!
Catty
Мне сейчас станет нехорошо!! blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.