Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Органайзер
Форум «Всё о Паскале» > Delphi, Assembler и другие языки. > Delphi
Fang
Вот поставил себе задачу написать органайзер на дельфи. Начать решил с адресной книги (номер телефон, фио и т.д.) Подскажите какую лучше БД выбрать для хранения подобной информации. Может у кого есть опыт написания подобных программ? Поделитесь если не трудно.
klem4
Есть БД органайзер, которая шла на диске к книге, могу выложить ... но есть ли смысл если ты хочешь делать сам ?

а выбрать тут точно dBase или Paradox ...
Atos
klem, скинь, пожалуйста, мне. Пока ещё не присупил к созданию БД для моей работы, руки всё не доходят, да и в теории ещё разбираюсь, но проглядеть работающие исходники был бы не против.
А что за книга?
klem4
Atos, книга Delphi в примерах и задачах Никиты Культина, издательство bhv, там несколько БД , могу залить, скинь мыло в приват, отправлю тебе ...
Fang
Цитата(klem4 @ 7.10.2005 15:13)
Atos, книга Delphi в примерах и задачах Никиты Культина, издательство bhv, там несколько БД , могу залить, скинь мыло в приват, отправлю тебе ...


Скинь мне тоже если не трудно. Адрес отправил в приват.
klem4
Залю возможно сегодня , но попозже, сейчас уезжаю ...
klem4
Вот решил скинуть сюда, в архиве 3 БД :

- записная книжка
- органайзер
- архитектурные памятники Петербурга
Atos
спасибо! скачал, просматриваю :p1: тем более мне ещё на день варенья Фаронова подарили о БД в Дельфи, поучусь потихоньку...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.