Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Видел сегодня ..
Форум «Всё о Паскале» > Сообщество > Наши дневники
Страницы: 1, 2, 3
Lapp
.. маленькую машинку (Smart), у которой из задней стенки торчал громадный ключ, на манер как у заводных игрушек когда-то. Она ехала, а ключ вращался! lol.gif Снять не успел.. ((

.. ноутбук Dell Adamo XPS, тонкий как лист бумаги )). Захлопнул его и дооолго искал, как открыть. Нашел: нужно было провести пальцем по полоске на крышке. При этом клава отваливается на манер челюсти - или челюсть на манер клавы?.. blink.gif

.. затюнингованный оранжевый Dodge Charger RT. Надо фото? телефонное ((

.. красивую девушку. И, кажется, не одну.. (фото не просИте))
RathaR
Цитата(Lapp @ 4.01.2010 5:04) *

.. ноутбук Dell Adamo XPS, тонкий как лист бумаги )).

Не, ну это уже перебор... серьезно... я канешн понимаю: высокие технологии, футуристичный вид, и всякое такое, но зачем то так изголяться... на нем ведь кто то работать будет... хотя может это дамская, ультратонкая машина? smile.gif Не, ну честно, я не представляю как можна работать на клавиатуре с такими тонкими клавишами... когда каждое нажатие может стать для нее последним...
Lapp , а где увидал? В магазине, или у кого то из знакомых?

Цитата
.. красивую девушку. И, кажется, не одну.. (фото не просИте))

Да ладно... сказал "А", говорил бы и "Б"... или не успел зафотографировать? smile.gif
Unconnected
Цитата
Да ладно... сказал "А", говорил бы и "Б"... или не успел зафотографировать? smile.gif


Наверное, челюсть отвалилась и разбила фотоаппарат, висящий на груди)

Машин веселых у нас порядком, сестра недавно сфотографировала запорожец, затюнингованный в ламборджини (вроде правильно написал, в машинах я особо не шарю), так там даже двери вверх открываются, как у оригинала)) Завтра надо не забыть найти эту фотку..

Цитата
.. ноутбук Dell Adamo XPS, тонкий как лист бумаги )).


Ну, про лист бумаги - это, конечно, небольшое преувеличение, хотя, чем чёрт не шутит, сделали же телевизор в человеческом волосе))
Lapp
Цитата(RathaR @ 4.01.2010 12:58) *
Да ладно... сказал "А", говорил бы и "Б"... или не успел зафотографировать? smile.gif
Если я буду фотографировать всех красивых девушек Калифорнии и выкладывать тут, я забью весь трафик форума наглухо )). Помните этот замечательный фильм - Last Action Hero? Там этот мальчик пытается доказать Шварцнеггеру, что они внутри кино, и приводит такой довод: вот, тут все девушки красивые. На что Нолик резонно отвечает: это Калифорния! smile.gif

Цитата(Unconnected @ 4.01.2010 22:52) *
Машин веселых у нас порядком, сестра недавно сфотографировала запорожец, затюнингованный в ламборджини (вроде правильно написал, в машинах я особо не шарю), так там даже двери вверх открываются, как у оригинала)) Завтра надо не забыть найти эту фотку..
Ламборгини (принято интальянское произношение). Давай, ищи фото.

Цитата
Ну, про лист бумаги - это, конечно, небольшое преувеличение, хотя, чем чёрт не шутит, сделали же телевизор в человеческом волосе))
Не, ну я же дал ссылку! smile.gif Конечно, это была гипербола.. Что-то около одного см, думаю. Примерно, как Mac Air. В магазине, да. Две тысячи все удовольствие.. ))
RathaR
Цитата(Lapp @ 5.01.2010 1:24) *

Что-то около одного см, думаю. Примерно, как Mac Air. В магазине, да. Две тысячи все удовольствие.. ))

Погрешность 0,1% good.gif там же в описании написано:
Dimensions: (w x d x h) 340 x 273.9 x 9.99 mm хотя зачем уточнять до сотых долей миллиметра mega_chok.gif

Цитата
Конечно, это была гипербола..

Ну, всерамно, на толстый двухслойный гафрированый картон то тянет lol.gif
Цитата
Две тысячи все удовольствие.. ))

Да ну его, такое удовольствие...
Цитата
сделали же телевизор в человеческом волосе))

blink.gif
Lapp
Цитата(RathaR @ 5.01.2010 3:30) *
зачем уточнять до сотых долей миллиметра mega_chok.gif
Как зачем?? Чтобы говорить МЕНЬШЕ сантиметра!! smile.gif
Да, RathaR, маркетолог из тебя никудыыыыышный.. ))

Цитата
blink.gif
Согласен. Телевизор в волосе - в студию! Только все пылесосы сначала убрать.. smile.gif
Unconnected
В сети вы вряд ли найдёте подтверждение моим словам (я лично не нашёл). Просто около 5 лет назад нужно было найти информацию на эту тему, ну тогда я её нашел, а сейчас вспомнилось. По этому микротелевизору якобы показывался фильм с Чарли Чаплином, когда он с обезьяной, попугаем и ещё кем-то отбивался от пиратов на берегу озера, как-то так...))
volvo
Это не телевизор в прямом смысле слова, а одна из микро-миниатюр Эдуарда Тер-Казаряна...
Цитата
В 1979 г. был создан «цветной телевизор», вмонтированный внутрь человеческого волоса. На экране волновалось море, в его просторах плыл корабль, за которым опускалось в пучину багровое солнце. А на берегу Ч. Чаплин со своей тростью отбивался от пиратов, и ему помогали обезьяна, крокодил и змея. Картина приводилась в движение электромоторчиком. Эту работу посетители выставки назвали восьмым чудом света.
Unconnected
Вот вот, оно самое:) С животными напутал немного) А как ты нашёл, откуда я это взял, просто знал, что ли?)
RathaR
Порылся в сети, конкретно этой работы не нашел, но взглянул на другие микроминиатюры Эдуарда Тер-Казаряна... я в шоке... нет, ну серъезно... вопрос один - как ТАКОЕ возможно? Еще и ручная работа... без всяких машин и роботов... еще и в прошлом столетии...
А по поводу "цветного телевизора"... конечно хотелось бы посмотреть на такое... но исходя из того что увидел, думаю насчет восьмого чуда света - вполне оправдано...
Lapp
Цитата(volvo @ 5.01.2010 15:19) *
Это ... одна из микро-миниатюр Эдуарда Тер-Казаряна...
Да, в самом деле чудо.. Если юы кто-то нарыл картинки, было бы здорово.

А вот это я, конечно, не видел (разве только в новостях по ТВ), но хотел бы посмотреть.. и не только снизу вверх, но и сверху вниз )).
http://www.newsru.com/world/04jan2010/dubai.html
andriano
Цитата(Lapp @ 6.01.2010 4:19) *
Да уж...
Изготовлена еще одна высокотехнологичная мишень для террористов...
Lapp
Цитата(andriano @ 6.01.2010 12:56) *
Изготовлена еще одна высокотехнологичная мишень для террористов...
Еще одна мишень для вирусов (про новую OS), еще одна угроза человечеству (про новую физическую теорию).. Давайте смотреть на позитивные стороны! ))

Еще одно забыл: видел в выходные стерео (3D) монитор. Именно не очки (с переключением кадров), а монитор, который нужно смотреть через поляризованные очки (как в кино)! Конечно, все равно очки.. (( Видел тоже в магазине, и цена (что удивительно) практически такая же, как на обычные ЖК (вот, как раз в том магазине). Насчет качества промолчу - не было условий хорошо протестировать.

Как я понимаю, тут каждый пиксел накрыт поляризующей пленкой, причем поляризация чередуется (получается эффективное увеличение размера пиксела вдвое по горизонтали). Если смотреть с точки зрения всего процесса производства ЖК-мониторов, то не такое уж и большое усложнение. smile.gif Но - мама моя рОдная!..
andriano
Помнится, 1-2 года назад видел в магазине (естественно, на самом видно месте) экран. Большой. Диагональ - дюймов 50-60. И, что самое интересное, стерео. Причем, безо всяких очков. Я так понял, за счет того, что экран несколько "рифленый". Что-то похожее, кстати, было в СССР. Тогда в Москве, плмнится, был стереокинотеатр ("Октябрь", если мне не изменяет память), а в Питере (т.е., прошу прощения, в Ленинграде) - тоже стерео, но без очков с рифленым экраном.
Lapp
Цитата(andriano @ 7.01.2010 19:10) *
в Москве, плмнится, был стереокинотеатр ("Октябрь", если мне не изменяет память), а в Питере (т.е., прошу прощения, в Ленинграде) - тоже стерео, но без очков с рифленым экраном.
Я ходил в малый (стереоскопический) зал Октября, смотрел там "Таинственного монаха" (больше там, по-моему, ничего не шло). Все было в поляризационных очках - руку даю. Я их снимал, ессно, и видел раздвоенное изображение.

Но технологии безочкового 3D есть, дажн не одна. Я только не видел пока нигде..
Unconnected
Как и обещал, выкладываю две фотки обитальяневшегося сына запорожского автомобильного завода. На людей на 1ой фоте не обращайте внимания, там владелец и ещё кое-кто..) Достал их только сейчас, ибо очень невовремя умерла телефонная флешка..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lapp
Цитата(Unconnected @ 10.01.2010 21:59) *
две фотки обитальяневшегося сына запорожского автомобильного завода
Круто! smile.gif На самом деле, это очень удобно. Мне довольно часто приходится сожалеть, что у меня не такие двери. При этом обидно - сам вылазишь осторожно, чтоб не дай Бог не задеть соседнюю машину, а на твоей машине появляется все больше и больше небольших вмятин на боку от дверей других машин на стоянке..

Вот мое очередное удивление: электрический мотоцикл )) Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Выглядит вполне серьезно. Максимальная скорость тоже ниче так: 60 миль/ч (почти 100 км/ч). И экономичность, опять же: меньше цента на милю получается. И все бы ничего, но.. он может проехать на одной зарядке 42 мили (67 км). И ведь, что обидно: электричество как бензин не зальешь, нужно заряжаться четыре с половиной часа.. Мне кажется, это тот фактор, который зарубит всю идею электромобилей. Можно, конечно, делать пункты обмена батарей, но нужна хорошая унификация, да и жизнь одной батареи не так велика (что даст плюс в цену пробега и минус в экологию). Будущее, по-моему, за водородным двигателем )).

Добавлено через 10 мин.
Да, забыл сказать: цена $8К. По крайней мере, в этом магазине. А магазин, кстати, не автомобильный, тут продают электронику )). Там же рядом стоят электроскутеры, электровелосипеды (они значительно дешевле).
TarasBer
> Вот мое очередное удивление: электрический мотоцикл ))

Да, штука была бы очень даже, если б не запас энергии.

> Будущее, по-моему, за водородным двигателем )).

Увы, все подсчёты говорят о том, что при получении соответствующего количества водорода тратится топлива намного больше.

> $8К

Первая мысль при прочтении: в шестнадцатеричной системе буква K не является цифрой.
Unconnected
А может, скоро каждая машина будет оснащена портативным ядерным реактором?smile.gif rolleyes.gif


Я сегодня ехал в автобусе, оснащённом небольшой плазмой. Автобус - дряхленький ПАЗ - а плазма новая.По ней крутят "Ну, погоди!" и рекламу, и напоминание, что за газ надо платить)) Так я к чему, в одной рекламе слово "умножь" было написано без мягкого знака..(ну в контексте типа умножь скидки и получи ...). И я так хотел сфотографировать, а ничего не вышло, трясло сильно. Неделей раньше, тоже в рекламе, (правда, на большом телевизоре почти в центре города) видел такой перл (цитата): "отметив новый год в кафе "Удача", удача будет с вами вес год". Мало того, что предложение криво построено, так ещё и это ВЕС...
andriano
Цитата(TarasBer @ 11.01.2010 20:26) *
Первая мысль при прочтении: в шестнадцатеричной системе буква K не является цифрой.
Странно.
А я ее использую как цифру. Правда, 36-чную от 0 до Z.
Lapp
Цитата(Unconnected @ 11.01.2010 21:08) *
А может, скоро каждая машина будет оснащена портативным ядерным реактором?smile.gif rolleyes.gif
.. и будет оснащать всех остальных портативными Чернобылями..

Цитата
(цитата): "отметив новый год в кафе "Удача", удача будет с вами вес год"
Кавказ, однако.. )) Атмэтыт новий год - и сразю к вамь! lol.gif

Цитата(andriano @ 11.01.2010 21:24) *
Странно.
А я ее использую как цифру. Правда, 36-чную от 0 до Z.
Ничего странного. Знак доллара - префикс 16-ричного числа в Паскале. А для себя хоть 43-ричную используй.
Unconnected
Сейчас ещё одну фотку забавную нашёл, примерно двухгодичной давности..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Аноним как бы заботится о нашей гигиене:)
Lapp
Цитата(Unconnected @ 11.01.2010 23:52) *
Аноним как бы заботится о нашей гигиене
Это Минздрав, наверное. Поиздержался, а план по рекламе выполнять надо. Наняли бомжей, вручили по маркеру.. ))
Lapp
[sabj] ..в кафе негра, предлагающего всем, проходящим мимо, сыграть в игру. Я сначала решил, что это шашки (сослепу), вежливо отказался, сел и полез в Инет. Но сеть не коннектилась (AT&T оказался ничем не лучше T-mobile, зря переходил), и я подсел к тому мужику. И что вы думаете? Он говорит: я придумал эту игру сам и назвал ее GettoChess. И начинает мне рассказывать правила крестиков-ноликов.. lol.gif Первую партию я у него выиграл, а во второй зевнул (у него камни стеклянные все разного оттенка, с трудом можно отличить цвета). Хотел он мне ее втюхать за пять баксов - я не поддался (он их типа сам делает). Я ему, конечно, вежливо сказал, что игра-то вообще-то древняя восточная (думаю, он это знал и без меня)). Но само по себе это мне показалось забавным. Надо еще разок туда наведаться.. smile.gif
Lapp
[sabj] , вот прямо сейчас вижу: в Старбакс, где я поглощаю свой утренний кофе, зашел негр-бомж. Продавщица за стойкой отследила его и (впервые вижу такое!) попросила уйти, потому что "тут только для клиентов". Он направился к двери. Я хотел перехватить его и купить ему кофе, чтобы он смог остаться, но не успел: какая-то женщина сделала это раньше меня.

Просто зарисовка.. ))
Unconnected
Сегодня знакомая рассказывала(она работает в магазине, продающем компьютеры), как ей минут 15 докучала тётенька, требующая "профессиональный" компьютер. И ещё с таким удивлённым возмущением, мол как это, торгуете и не знаете про профессиональные компьютеры??.. Оказалось, персональный ей надо..)
Lapp
[sabj], а точнее позавчера, велосипедное колесо, в котором спицы натянуты точно по радиусам. Только не подумайте, что для красоты: это горные байки в серьезном вело-магазине, стоят кучу денег. Продавец ничего вразумительного ответить не смог.
Кто нибудь знает, зачем оно так? blink.gif
Lapp
[sabj] .. негра с фамилией Кофе )), и в доказательство он даже показал свое водительское удостоверение smile.gif. Потом оказалось, что он много раз бывал в Москве и встречался с Путиным (я понял так, что в составе группы)). Все происходило в кофейне в Малибу, на улице шел дождь, один из последних за эту зиму..



P.S. А вы совсем ничего не видите? blink.gif Не дайте умереть теме! smile.gif
Bokul
Цитата
[sabj], а точнее позавчера, велосипедное колесо, в котором спицы натянуты точно по радиусам. Только не подумайте, что для красоты: это горные байки в серьезном вело-магазине, стоят кучу денег. Продавец ничего вразумительного ответить не смог.
Кто нибудь знает, зачем оно так? blink.gif

Вот, наткнулся: http://www.nashbar.com/bikes/Product_10053...79_10000_200469
Цитата
Twenty 2 mm spokes are radially laced on the front wheel to improve the bike's aerodynamics.

Lapp
Аэродинамику?? blink.gif
Вот уж, чего ожидал меньше всего...


Оставляю за собой право усомниться smile.gif. Кроме того, те байки, которые видел я, явно не были скоростными - широкий протектор и т.п.
Странно это. Надо еще порыть..
SKVOZNJAK
Просто дороги у некоторых неправильные, не летит в велосипедистов из под машин щебёнка и прочие радости, вот и забыли как маленький камушек может сломать стальную спицу под нагрузкой. При прямом расположении на спицу сбоку не давит соседняя, следовательно, уменьшается вероятность разрыва и увеличивается срок службы изделия при езде по ухабам. Продавцы могут сколько угодно заливать про аэродинамику, мозги у них так натренированы - не травмировать нежную психику клиентов словами поломка, сливай воду, суши вёсла, примотай проволочкой lol.gif
SKVOZNJAK
По теме великов, видел, но не сегодня. Пока пацан играл в комп клубе, старшие товарищи повесили его байк на дерево и привязали к суку чтобы так просто не стянуть. Не поленились купить в соседнем магазине пластиковую хреновину. А он мелкого роста, увидел, попробовал стащить, не тащится. Залезть - не лезется. Но потом сняли ему.
Lapp
Цитата(SKVOZNJAK @ 12.03.2010 9:52) *
Просто дороги у некоторых неправильные, не летит в велосипедистов из под машин щебёнка и прочие радости, вот и забыли как маленький камушек может сломать стальную спицу под нагрузкой
Камушек?.. сломать?.... стальную?... гм.. может, и может.. Ты хочешь сказать, что при тангенциальном расположении работают две (четыре - с двух сторон) спицы, а тут - одна (две)? Может, оно и так, только верится с трудом..

Реальная история, произошедшая почти со мной.. В велосипеде моей дочери спицы (обычные, тангенциальные) вдруг стали лопаться одна за другой. В мастерской сказали, что все велосипеды Specialized того года покупки этим страдают, и надо менять все. Ну, я и переспицевал оба колеса - сам, ручками, чем и похвастался уже в Дневнике.. smile.gif
Вот вам и американское качество..

Цитата
При прямом расположении на спицу сбоку не давит соседняя, следовательно, уменьшается вероятность разрыва
От трения меж собой? Не наблюдал такого никогда.. smile.gif))

Цитата
поломка, сливай воду, суши вёсла, примотай проволочкой lol.gif
lol.gif

Я все же хочу указать на то, что тангенциальная и радиальная натяжки должны сильно по-разному реагировать на резкое торможение - радиальная должна его смягчать, поскольку некоторого поворота втулки тут не избежать, как ни старайся. Я думаю, в этом направлении надо копать.
volvo
Вот такой у нас теперь кран в нашем городке... Напоминание, чтоб воду экономили, ага smile.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AruNimotsi
По поводу спиц думаю вот что.. скорее всего для того чтобы не было пробуксовки, жесткость на скручивание у них явно должна быть меньшеи, а соответственно усилие от резины на ось будет передаваться не резко а с некоторым запаздыванием, возможно и для ипользования упругой энергии "закрученой пружины" при разного рода прыжках а-ля горный козл..

бzzz... сорри пока всю длинючую тему прочитаешь к концу уже не так внимательно вчитываешся... (я про последнее от Lapp)
AruNimotsi
взято отсюда

Типы спицевых наборов

Колесо может быть собрано с тангенциальным (точнее полутангенциальным) или с радиальным спицевым набором. В случае применения тангенциального спицевого набора, когда от спица идет на перпендикулярно втулке, колесо может быть собрано в 1, 2, 3 или 4 креста, то есть спица по своей длине пересекает 1-4 спицы с той же стороны втулки, в случае радиального, соответственно - в 0 крестов. В чем же разница? Чем с меньшим количеством крестов собрано колесо, тем короче спицы, а следовательно, колесо будет легче. Но в этом случае колесо становится более жестким, но менее прочным, так как нагрузка распределяется по ободу менее равномерно и он может легче пострадать при ударе. К тому же колеса с радиальным набором спиц могут применяться только там, где на оси колеса отсутствует крутящий момент, то есть только в качестве передних колес и только в случае, если не установлен дисковый или втулочный тормоз. Из других неприятных моментов - повышена вероятность самопроизвольного раскручивания головок спиц за счет их строго перпендикулярного ободу расположения. Применение радиального спицевого набора также требует специальных втулок с прочными фланцами. Подавляющее количество колес собирается в 3 креста.


Банально всё ... для снижения веса..
AruNimotsi
Сегодня шел на работу через парк... слышу кошка мявкает по весеннему.
Огляделся - вижу дерево, под ним котов штук пять... а на дереве???

Спойлер (Показать/Скрыть)


вот такто lol.gif
Lapp
Цитата(AruNimotsi @ 2.04.2010 11:07) *
вижу дерево, под ним котов штук пять... а на дереве???
Ну, кошка, наверное..?
Пойду смотреть, что под спойлером ))


Добавлено через 1 мин.
Цитата(AruNimotsi @ 2.04.2010 11:07) *
вот такто lol.gif
"и даже пень в весенний день березкой тоже стать мечтает" (С) lol.gif
Unconnected
Собираюсь в горы. Зашёл сегодня с другом в магазин разного туристического инвентаря, и увидел, что на стеллажах среди спецовок, вещмешков и нашивок "ОМОН" затесалась круглая дощечка, на манер дартса. Только вот вместо привычных чисел-очков там в секторах было примерно такое: "пол-стопки", "стопка", "штрафная (это если в самый край круга попадаешь)", "пить с закрытыми глазами", "пропуск хода (самый страшный сектор)", "выпить с товарищем" и "пьют все!". Такие суровые туристы. Если настроение будет, надо купить lol.gif Лагерь меня будет на руках носить))
Lapp
Сейчас ехал по Pacific Highway, он идет по берегу. В Малибу вдруг движение замедлилось. Причину я скоро увидел своими глазами и сам обрадовался низкой скорости.. Я остановился (вся обочина была занята, но места постоянно освобождались, поскольку все останавливались, чтобы только сфотографировать это чудо). Это была яхта.

Вот она: Нажмите для просмотра прикрепленного файла - это максимум зума, и вот более широкий кадр: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я сначала даже подумал, не подводная ли это лодка, но более тщательный взгляд меня разубедил. Зато потом слово "субмарина" все же помогло мне найти эту красавицу на Google. Естественно, оказалось, что принадлежит она русским! smile.gif

Красота рулит! cool.gif
sheka
When Russians spend, they spend.
volvo
Еще одна зарисовка. Видел, правда, не сегодня, а почти месяц назад, но все равно smile.gif

Шел себе, шел по набережной. Вдруг - смотрю, что-то не так. Что - долго соображал. Потом понял: знак установили. Для тех, кто хочет попробовать догадаться, что за знак может стоять в этом месте - выкладываю версию с "запиканным" содержимым. Оригинальная версия под спойлером...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Тут - оригинал (Показать/Скрыть)


sheka
Наверное, "собак не выгуливать": справа сама собака, а влево идет поводок. Но тогда кто ее ведет? smile.gif
Меньше сеточку надо бы)

Добавлено через 1 мин.
Да... Не ожидал. Знак реально в тему! lol.gif
Lapp
Знак треугльный, то есть из серии предупреждающих (не запрещающий, те круглые). Жаль, иначе я бы высказал версию "ПО ВОДЕ НЕ ХОДИТЬ" lol.gif (в свете старых книжек и новых веяний))!

Так.. На набережной ставится стандартный знак для любителей пробить парапет и искупаться прямо в машине - но это, кажется, не тот случай..
Оформлен как автомобильный, но это еще ничего не значит - может быть сделан просто "по подобию" - дорожка, у которой он стоит, не кажется слишком проезжей.
Дальше.. Цунами в Средиземном море случаются довольно редко, вряд ли стоит краску тратить (тут - есть знак информационного плана: "Вы покидаете зону досягаемости цунами"; типа: одумайтесь и вернитесь!)).
Акулы тоже вроде как не особо актуальны..
Предупреждение об опасности получить солнечный ожег? Его можно получить в любом месте..

Пока не буду смотреть, попробую ответить )).
попытка ответа (несколько версий) (Показать/Скрыть)
Правильно?.. cool.gif
volvo
Цитата
Правильно?..
Не-а smile.gif Хотя одна из попыток довольно близка в каком то смысле к истине...
Lapp
Цитата(volvo @ 17.08.2010 10:10) *
Не-а smile.gif Хотя одна из попыток довольно близка в каком то смысле к истине...
Только одна, да еще и в каком-то.. негусто... sad.gif

P.S.
Зря ты выложил ответ.. Можно было бы продолжить ту линию загадок )).
volvo
Да, я помню про ту тему, но я уже на другом форуме выкладывал оригинальное фото, мало ли, может уже видели его... Кстати, просматривал буквально вчера свои старые снимки - наткнулся на парочку интересных кадров, попробую их выложить туда. Только сначала надо "отсечь все лишнее" (С) из кадра...
Lapp
Что-то совсем плохо стало с эвристическим модулем в моейной бОшке.. С трудом выдавил (как из кончающегося тюбика с ЗП) еще одно: "опасность утопления!" mega_chok.gif Как ее изобразить - ума не приложу.. (( Скрывать не считаю нужным: все равно мимо..
Цитата(volvo @ 17.08.2010 11:37) *
наткнулся на парочку интересных кадров, попробую их выложить туда. Только сначала надо "отсечь все лишнее" (С) из кадра...
Давай, давай! yes2.gif
Lapp
Цитата(volvo @ 16.08.2010 16:53) *
Тут - оригинал
Посмотрел smile.gif.. Насчет _содержания_ знака мне было ни в жизь не догадаться.. Но мне все же кажется, что моя версия №1 -практически правильная! yes2.gif Ясно было, что вторая часть фразы - шутка (что пояснялось в скобках)).
Права качать не стану; volvo - спасибо за красоту! (+1)

Где обещанные загадки?? )) Ждешь выходных? эт'правильно..
Altair
А это где такое?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.