![]() ![]()  | 
	
| Билли Боб | 
			
			  21.08.2011 12:23
			
				 Сообщение
					#1				
			 
		 | 
	
| 
        	
        		 Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 47 Пол: Мужской Репутация:    0           	 | 
       
			
			 После использования процедуры cursorbig курсор становится большим. Когда я убрал эту процедуру, курсор все равно остался большим. Правда если выйди из fpc и заново зайти, то курсор снова будет маленьким. Но как сделать его маленьким, не выходя из среды? 
			
			
					
		 | 
	
| IUnknown | 
			
			  21.08.2011 13:00
			
				 Сообщение
					#2				
			 
		 | 
	
        	
        		![]() a.k.a. volvo877 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 013 Пол: Мужской Репутация:    627           	 | 
       
			
			 Это ошибка модуля CRT (то, что автоматически не происходит возврата к нормальному курсору после завершения программы, я имею в виду), и исправлять ее, судя по всему, не собираются: 
			
			
					
		http://bugs.freepascal.org/view.php?id=15573 Workaround, собственно, описан там же: перед завершением программы (либо в ExitProc) вызвать CursorOn, это вернет нормальную форму курсора... Сообщение отредактировано: IUnknown - 21.08.2011 13:05  | 
	
![]() ![]()  | 
	
 
  | 
		Текстовая версия | 4.11.2025 4:24 |