IPB
ЛогинПароль:

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
 Ответить  Открыть новую тему 
> Скрытые возможности человека!, интересно
mj
сообщение 28.06.2004 19:15
Сообщение #61


Adminь
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Пол: Мужской
Реальное имя: Евгений

Репутация: -  5  +


Я однажды был в виртуальном мире... Это было не смешно...
Смотрели Ланганьеров? Вот я попал так же в пустой мир, но время при этом шло как обычно, и я понимал что это все не реальность...

Я пробыл там 30 минут, и успел сильно перепугаться...
Я правда хотел, но не знал как оттуда вернуться, я потом решил лечь на диван откуда я попал в этот виртуальный мир, и при этом смотрел на часы...
Я лёг и ничего не изменилось, я подумал что не помогло, но когда я услышал человеческий голос, я ужастно обрадовался... Видимо я вернулся по тому что объединил свой виртуальный образ с реальным...

Важный факт: за 5 минут до попадания в виртуальность я почувствовал сильный страх, сильный страх неизвестности, я чувствовал что сейчас произойдёт что то ужастное, лег на диван и от страха закрыл глаза, в результате чего и оказался в этом виртуальном мире, где всё мёртво и никого нет...

Когда я ложился, я смотрел на часы, когда я попал в виртуальную реальность, время продолжало идти, и даже когда я вернулся, оно не изменилось...
Судя по часам прошло около 30 минут, я примерно столько же и был там...

Это не фантазия, это страшная правда...

Чувствовать горе других это ужастно, видеть это во снах тем боле...
Представляете видеть трагедию, а потом слушать утром по радио что она была не во сне, а в реале? нет, и не стоит... Не желаю вам такого счастья...

Так что вы все счастливые люди...
За исключением меня с Eiforis...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
mj
сообщение 28.06.2004 19:23
Сообщение #62


Adminь
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Пол: Мужской
Реальное имя: Евгений

Репутация: -  5  +


Цитата(Catty @ 28.06.04 14:11)
Ну а что делать админа нет! при том что он же админ кидает мрачные топики и ссылки про оккультизм! Как нам не волноваться!!!!
А то что маразматиков в рунете миллионы это точно! ;)

перестань, не видешь и так человеку плохо....
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Catty
сообщение 28.06.2004 21:04
Сообщение #63


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Пол: Женский
Реальное имя: Юлия

Репутация: -  3  +


huh.gif


--------------------
For every evil under the sun
There is a remedy or there is none
If there is one - try to find it
If there is none - never mind it!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
BlackShadow
сообщение 29.06.2004 12:27
Сообщение #64


Гость






<_<
 К началу страницы 
+ Ответить 
SKVOZNJAK
сообщение 30.06.2004 3:10
Сообщение #65


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


А всё-таки, к какому выводу ты пришёл? На какой из моделей мироздания остановился. Ведь думающему человеку должно быть понятно, что сугубо материалестическая - чушь собачья. Хоть как-то и объясняет почти всё. Пусть криво, но это уже детали ;) К какому бурегу ты решил пристать: к церкви Христовой или к её противникам. Только зная это, можно будет знать, как ко всему относиться. Философия без истины мертва, а истина существует не для всех ;)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
BlackShadow
сообщение 30.06.2004 12:13
Сообщение #66


Гость






SKVOZNJAK, я конечно не с христом. По крайней мере, пока не появиться хоть одна конфессия без настолько откровенных неувязок.

А из моделей мироздания меня больше всего приколол вариант Желязного smile.gif Хотя вариант развития России при суровом материализме прекрасно описал Никитин smile.gif

А вообще я - материалист и не верю во всякие там всякости (кроме всемогущего автопилота и одушетворённого компа smile.gif )
 К началу страницы 
+ Ответить 
SKVOZNJAK
сообщение 2.07.2004 1:48
Сообщение #67


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


Хотя и хотел услышать Ярослава, но хоть кто-то откликнулся.
А неувязок там нет. Просто есть такая штука как истина. Кто её не принимает тот лишается очень многого и не может воспринимать мир адекватно. 2х2=4 конечно воспринимать будет, а вот дальше начнутся чудеса. Как говорил практик облапошивания 20 века Геббельс : чем чудовищнее ложь, тем охотнее люди в неё верят. Оно и не удивительно - таково наказание за отказ от истины, потому и протестует разум против очевидного, исчет нестыковки там где их нет.
ЗЫ А для материалистов у Люцефера есть своя персональная "культурная программка". Он уж сделает всё, чтоб они не свернули с прямой дорожки. Так что ты меня не убедил. Ответь лучше на вопрос: если вначале не было ничего, то откуда появилось что-то чтоб появилась вселенная? Материалистическая картина мира тут явно противоречит с законом сохранения энергии ;)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
virt
сообщение 2.07.2004 6:45
Сообщение #68


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Пол: Мужской

Репутация: -  6  +


если не было ничего ,то не было и начала ,тогда как можешь говорить :
Цитата
если вначале не было ничего


--------------------
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Altair
сообщение 2.07.2004 9:40
Сообщение #69


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


MJ, при "переходе", ты видел зеленое свечение или туман?


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Altair
сообщение 2.07.2004 11:38
Сообщение #70


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Прошу дочитать до конца ВНИМАТЕЛЬНО!
цитата из ДЭИР:

Цитата
Вспомним теорию вероятностей. Ведь чисто статистическая вероятность такого объединения молекул и атомов, которое в итоге даст жизнь, очень мала, практически равна нулю. Практически невозможно случайное возникновение на Земле такого химического состава воздуха и воды, при котором могут выживать живые организмы, такой концентрации ультрафиолетового излучения, которое будет греть, но не сжигать, такого климата, при котором самым разным живым существам будет комфортно, и т. д. Слишком много «случайных» совпадений, не так ли?


Однако не забываем, что количество подобных планет огромно!!!
Химический состав атмосферы не был всегда таким, напротив, он все время изменялся.
На начальных стадиях развития нашей планеты, в ее атмосфере не было кислорода!
Сейчас доказанно, что возникновение жизни на земле шло в 3 шага:
1. Абиогенный синтез органических веществ явился первым шагом к возникновению жизни на Земле.
2. Концентрация веществ и образование коацерватов.
Коацерваты - самопроизвольные организующиеся высококонцентрированные капли органических веществ, приводящих к усложнению органических молекул.
3. Появление полинуклеотидов (самовоспроизводящихся молекул), возможность матричного синтеза белка.

Опыты, проведенный еще в 60-х годах прошлого (XX) века, доказывают это.
В колбе с содержанием тех веществ, которые преобладали 2 млрд. лет назад на Земле, при постоянных электрических разрядах (имитация молний, которые тогда были ОЧЕНЬ ЧАСТЫ НА ЗЕМЛЕ - доказательство - Венера, там сейчас ситуация похожая, только там давление в 50 раз больше),возникли аминокислоты. Дальше ничего не происходило, потому что не известно пока как поменялись условия на нашей планете тогда.

К примеру на Венере, на высоте 50 км, где условия схожи с земными, по словам ученых, возможно возникновение жизни.
Образование подобных условий не являеться чем-то сверхестественным.
Все процессы во Вселенной, идут по определенным законам, и вопрос здесь не столько в возникновении жизни, а в самих законах.
Почему они такие или почему они вообще есть? На эти вопросы можно ответить только введя такое понятие, как энерго информационное поле. Однако, в книге дальше сказанно, что например, радиацию человек не чувствует, но знает что она есть.
Это действительно так, но человек не чувствует радиацию потомучто в процессе эволюции, не было действующих мощных или необходимых воздейсвтий этого явления. Поэтому чувствовать его не надо!
Что надо чувствовать?
1. То, что может причинить вред существу.
2. То, что нужно для ориентации, поиска питания и др.

Радиация (естесвенный фон) настолько мала, что она не влияла никогда на организмы.
А энерго информационное поле ОЧЕНЬ сильно влияет на человека, оказывает влияние на его здоровье и прочие физические характеристики.
У меня появляется вопрос (прежде всего к mj и Eiforis): "Почему его мы не чувствуем? у нас должны были в процессе эволюции сформироваться рецепторы, реагирующие на него. Если ощущать ту же эфирику может каждый, то почему рецепторы в нормльном, не тренированном человеке не работают, а требуют их "настройки" ? Я это непонимаю.


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
mj
сообщение 2.07.2004 12:36
Сообщение #71


Adminь
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Пол: Мужской
Реальное имя: Евгений

Репутация: -  5  +


from Eiforis:

1. На счет ощещения эфирного тела - люди привыкли ощущать все с помощью физического тела, а не эфирного. Чтобы почувствовать эфирным нужно его "разработать"!
2. Олег лично тебе: почитай первую книгу до главы 4-5, когда нужно будет проводить тренировку с использованием рук(вытягивание и т.д.). - отчасти там есть небольшое обьяснение насчет младенчества - кое что мы просто вспоминаем как "старое забытое".
3. Некоторые люди не понимают, что ощущают энергетическое поле.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
mj
сообщение 2.07.2004 12:37
Сообщение #72


Adminь
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Пол: Мужской
Реальное имя: Евгений

Репутация: -  5  +


Цитата(Oleg_Z @ 2.07.04 11:40)
MJ, при "переходе", ты видел зеленое свечение или туман?

нет, всё было незаметно...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Altair
сообщение 2.07.2004 15:17
Сообщение #73


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


mj, я уже мою эфирную руку, и даже получилось увидеть такой эффект у всех предметов.
А вот с упражнениями насчет вытягивания или вообще ощущения эфирной руки без глаз у меня ничего не вышло пока.
А рука это просто супер, ничего подобного не видел!


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
trminator
сообщение 2.07.2004 15:22
Сообщение #74


Четыре квадратика
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


Чего-чего? Это вы что такое читаете? И где это достать в электронном виде?


--------------------
Закон добровольного труда Зимерги:
Люди всегда согласны сделать работу, когда необходимость в этом уже отпала
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
SKVOZNJAK
сообщение 3.07.2004 10:55
Сообщение #75


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


Цитата(virt @ 2.07.04 3:45)
если не было ничего ,то не было и начала ,тогда как можешь говорить :

То есть ты хочешь сказать, что всё сразу было уже и так, как в супермаркете, на этой полочке водород, на той азот и всё на халяву ;) Лично меня устраивает другое решение задачки: вначале не было ничего, и это ничто находилось в нигде. И вот Кто-то и создал в этом нигде нечто, из которого вселенная и произошла.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
SKVOZNJAK
сообщение 3.07.2004 11:13
Сообщение #76


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


Насчёт эволюции и эфирного тела есть некоторые сомнения:
Результат зависит от данных введённых в задачу. Вот здесь и может вкрасться неточность которая приведёт к неправильному рузультату. Может кто-то и считает себя прямым потомком обезьяны, собаки, свиньи, ящера и т. д. Я о себе так плохо не думаю :p2: Факт происхождения человека от животного ещё надо доказать.
Чем отличается создание эфирной руки от вызова духов? Может вы барабашку в гости пригласили, он вам мультики и показывает. Это и надо в первую очередь проверять.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Altair
сообщение 4.07.2004 13:00
Сообщение #77


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Цитата
Факт происхождения человека от животного ещё надо доказать.

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:
1. Наличие атавизмов у людей.
2. Наличие дополнительного позвонка (остаток хвоста)

Или этого мало?

3. Генетический аппарат как у всех млекопитающих.
4. Половое размножение как у всех млекопитающих (я принцип имею ввиду)
5. Сходное анатомическое строение
6. В обмене веществ учавствуют одни и теже вещества

В принципе не важно, создал ли всех Создатель или Бог или Что-то создало начальную ступень (Вселенную) а все остальное образовалось само.

Цитата
Чем отличается создание эфирной руки от вызова духов?

Тем, что эфирная рука есть у всех, ее не трудно увидеть, если захотеть (я не имею ввиду с использованием химических веществ).


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Altair
сообщение 4.07.2004 13:36
Сообщение #78


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


ПАРАМЕТРЫ ЧЕЛОВЕКАКто-нибудь знает какие-нибудь важные характеристики человеческого мозга (того, что обычно находится в голове ) ?
И кому-нибудь что-то говорит частота 7-9 Гц ?

И еще про глаз.
Как вы думаете, за какое НАИМЕНЬШЕЕ время, человеческий глаз реагирует на раздражитель (свет) ?
1/60 сек
1/120 сек
1/500 сек
1/1000 сек
1/2000 сек
или что-то еще? (мощность излучения примерно 60 ватт)
только не гадайте, я не тест устраиваю, а мне важно знать несколько параметров мозга и глаза. Рассказать зачем не могу.


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Eiforis
сообщение 4.07.2004 14:42
Сообщение #79


Гость






Oleg_Z не переступи черту между поклонником и фанатиком - это опасно!
 К началу страницы 
+ Ответить 
Altair
сообщение 4.07.2004 15:01
Сообщение #80


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Не переступлю, последнее сообщение (о парметрах) не относиться к "Скрытым возможностям человека" вообще! ( ну то есть чуть-чуть относиться)


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

7 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия 27.04.2024 14:38
Хостинг предоставлен компанией "Веб Сервис Центр" при поддержке компании "ДокЛаб"