IPB
ЛогинПароль:

3 страниц V < 1 2 3 >  
 Ответить  Открыть новую тему 
> Мой протест!, о вреде...
Altair
сообщение 29.03.2005 7:06
Сообщение #21


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Цитата
Цитата
А чё это за чел на фоте и чё он делает ???

это я, показывающий крест - символ движения "straightedge"



Это так-же глупо, как если бы кто-то против войны в Ираке придумал новую позу для камасутры...

Что касается движения антифашизм (по ссылке что ты мне дал)
http://www.sxe.ru/afa.htm
то скажу сразу - дело не в движениях, а в воспитании, поэтому предупреждение таких явлений должно все общество целиком бороться, а не обособляться по группам, и придумыватиь им названия...

Что до антифашиста, то таким должен быть каждый человек, но эти крикливые объявления только ухудшают положение - кому нужны все эти футболки с надписями "Я АНТИФАШИСТ" ? вам не кажется,что такие футболки были бы АКТУЛЬНЫ в 30-40 в Германии? ;)
Это я к тому, что само понятие АНТИФАШИСТ сейчас не акутально! Нет фашизма (во всяком случае оффициально ;) ) ни в одной стране мира!

резюме.
Подобные движения - фарс, что бы действительно бороться с подобными проблеммами - необходима работа со всем обществом - главная цель, как писал Ефремов - правильное воспитание подрастающего поколения!


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
SKVOZNJAK
сообщение 29.03.2005 8:37
Сообщение #22


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


Цитата(Oleg_Z @ 29.03.05 4:06)

Это я к тому, что само понятие АНТИФАШИСТ сейчас не акутально! Нет фашизма (во всяком случае оффициально ;) ) ни в одной стране мира!

резюме.
Подобные движения - фарс, что бы действительно бороться с подобными проблеммами  - необходима работа со всем обществом - главная цель, как писал Ефремов - правильное воспитание подрастающего поколения!


Давно ты дебильник не смотрел ;) Там проскальзывает много интересной инфы. Есть такие страны и не далее как в европе и крышуются они солидными европейскими организациями. Под надуманными предлогами ветеранов антифашистов судят и заключают в тюрьмы, фашистов же наоборот ставят в пример и памятники им ставят. Когда ВВП ,к которому я положительно отношусь, говорил на тему того что пусть поскорее эти страны в евросоюз принимают, тогда он займётся правами человека. Я смотрел и думал : вроде не бухой, но чтоб самому в ТАКОЕ верить нужно быть бухим по меньшей мере.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Altair
сообщение 29.03.2005 10:41
Сообщение #23


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


эээ..... да, я забыл про Прибалтику...


а дебильник не смотрю - информация там не объективная, и постоянно замечаю элементы внушения и некоторое другие элементы психологической атаки.

Сознание просит вырубить smile.gif


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Флогримм
сообщение 29.03.2005 15:27
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


Цитата
Это так-же глупо, как если бы кто-то против войны в Ираке придумал новую позу для камасутры...


если новая поза для Камасутры была придумана в качестве протеста, против войны в Ираке, то это, имхо, не глупо; каждый может сопротивляться и протестовать против войны по-разному: у кого-то лучше получается позы придумывать, кто-то умеет организовывать митинги, кто-то поможет деньгами, кто-то гуманитарно, а кто-то возьмет винтовку и будет воевать;

то что движение straighedge имеет свою символику, это вовсе не плохо; в том что люди не молчат о своих пристрастиях, а пытаются их донести до других, я не вижу абсолютно ничего плохого; то что я показываю крест, я в первую очередь заявляю о своем стиле жизни и пытаюсь заставить задуматься других о своей жизни и своем поведении; «о, а что это за чудак крест показывает? что это значит?», - «а это straightedge’ер, он...», - «о, здорово! это ведь отличный стиль жизни! я тоже буду таким»

Цитата
Что касается движения антифашизм (по ссылке что ты мне дал)
http://www.sxe.ru/afa.htm
то скажу сразу - дело не в движениях, а в воспитании, поэтому предупреждение таких явлений должно все общество целиком бороться, а не обособляться по группам, и придумыватиь им названия...


я уже заметил, что ты как-то странно мыслишь глобальными масштабами... все общество тра-ля-ля... как это все общество? да, действительно с этой заразой должно бороться все общество, но для этого надо пройти подготовительные этапы, менее глобальный... попробовать борьбу хотя-бы небольшими группами...

Цитата
Что до антифашиста, то таким должен быть каждый человек


вот видишь! сам говоришь «должен быть», значит не все таковыми являются, значит с этим следует бороться

Цитата
но эти крикливые объявления только ухудшают положение


каким же образом ухудшают?

Цитата
кому нужны все эти футболки с надписями "Я АНТИФАШИСТ" ? вам не кажется, что такие футболки были бы АКТУЛЬНЫ в 30-40 в Германии?
Это я к тому, что само понятие АНТИФАШИСТ сейчас не акутально!


кому нужны? а нужны они хотя бы для того, чтобы замечать единомышленников в толпе; неужели ты никогда не ходил в футболке с названием какой-нибудь муз. группы? представь себе, что это то же самое;

Цитата
Нет фашизма (во всяком случае оффициально ни в одной стране мира!


как это может говорит человек, живущий в Москве? да в вашем городе фашистских и неофашистских организаций, просто через край!! ладно ваш город на вашей совести...

скажу про свой; в моем городе с завидной регулярностью проходят профашистские концерты; внизу можете увидеть фотографию с концерта, правда не профашистского, тем не менее туда явился и такой тип... (эту фотографию 2 недели назад сделал мой друг, побывавший на том концерте)

несколько раз мне в руки попадала фашистская агитация, причем в центре города!

также в городе проходят концерты и под эгидой антифашизма (см. вторую фотку в следующем посте);
Цитата
резюме.
Подобные движения - фарс, что бы действительно бороться с подобными проблеммами - необходима работа со всем обществом - главная цель, как писал Ефремов - правильное воспитание подрастающего поколения!


прости, Олег, может я тебя обижу, но ты сейчас занимаешься пустословием... «необходима работа со всем обществом»... ты с ним работаешь с этим обществом? кто с ним работает? а вот ребята, которые подобные антифашистские концерты организуют работают... публика думает над происходящим и делает выводы... пусть среди нас нет фашистов, но, уверен, каждый второй расист, националист etc; даже пипл, который, ходит, как ты говоришь в абсолютно бесполезной и бессмысленной футболке «я антифашист», делает гораздо больше чем... в общем делает полезное дело, обращает на сабж внимание и заставляет людей думать над происходящим;

лучше «фарс», чем молчание; лучше кричать и теребить других, чем быть эгоистом!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Я не буду жить с этой злобой внутри / Я не буду частью смертельной цепи / Я не буду потребителем твоих идей / Я не буду никогда убивать зверей (Unconform)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Флогримм
сообщение 29.03.2005 15:31
Сообщение #25


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


!nazi stop!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Я не буду жить с этой злобой внутри / Я не буду частью смертельной цепи / Я не буду потребителем твоих идей / Я не буду никогда убивать зверей (Unconform)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
FreeMan
сообщение 29.03.2005 15:50
Сообщение #26


-
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


Чего играют на картинке?


--------------------
бб
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Altair
сообщение 29.03.2005 16:08
Сообщение #27


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Цитата
неужели ты никогда не ходил в футболке с названием какой-нибудь муз. группы?

нет, я не фанатик музыкальных групп...

Цитата
попробовать борьбу хотя-бы небольшими группами...

Похоже на то, как детивпесочнице, поскольку маленькие и не могут договориться, делят песочницу начасти - так проще играть будет....группами.

Цитата
как это может говорит человек, живущий в Москве? да в вашем городе фашистских и неофашистских организаций, просто через край!! ладно ваш город на вашей совести...

Вот не надо про наш город, если ты тут не был...
На улице ты уже не заметишь ни одного символа фашистов а про группы эти ничего не слышно.... еще несколько лет назад я видел в районескинхедов и прочую нечисть, сейчас этого нет - во всяком случает в нашем районе..
Цитата
кто с ним работает?
Сейчас никто...


--------------
Насчет демонстраций....
как-то в школе классе в 10 нас потащили намитинг школьников "против наркотиков"..... заметь, не пригласили..
ВСЕ пошли исключительно потому, что в конце ОБЕЩАЛИ концерт!
Ты думаешь в умах тех школьников что-то осталось?
Я даже непомню точно,что именно они хотели делать.... при первой возможностибольшая часть просто ушла....

Ты все еще видишь смысл во всем этом? smile.gif


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Altair
сообщение 29.03.2005 16:51
Сообщение #28


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


ха-ха smile.gif
извините, не удержался
smile.gif
Флогги, насчет здорового образа жизни и случайных связей: (смайл)
Прикрепленное изображение


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
virt
сообщение 29.03.2005 17:25
Сообщение #29


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Пол: Мужской

Репутация: -  6  +


олежка ,
если у вас раньше были ,а теперь нет то это очень хорошо ,сознание населения поднялось. А вот у нас начинают появляться ,или это я их просто раньше не замечал ?


--------------------
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
FreeMan
сообщение 29.03.2005 17:30
Сообщение #30


-
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


Не знаю. Меня они не разу не трогали. Несколько раз помогали (на концертах поднимали на ноги), поэтому у меня к ним нет ненависти


--------------------
бб
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
mj
сообщение 29.03.2005 19:07
Сообщение #31


Adminь
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Пол: Мужской
Реальное имя: Евгений

Репутация: -  5  +


Цитата(Аделина @ 27.03.05 3:06)
21 больница, мы тоже туда ходили, а че за техникум где 90% принимают наркотики? 90% эт очь внушительно, практически все!!!
Ещё как может, это же зависимость, первый раз, необязательно добровольно, и пошло поехало.

Аха, 21-я...
Не скажу какой... Ужастно, да?

Цитата(Oleg_Z @ 27.03.05 10:46)
Я в своей жизни видел наркоманов 2 раза, первый раз на даче, в близлежащей деревни, второй раз недалеко от дома... жалкое зрелище smile.gif

У наркоманов на лбу не написано что они наркоманы... Так что наверно ты их каждый день видишь...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
mj
сообщение 29.03.2005 19:10
Сообщение #32


Adminь
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Пол: Мужской
Реальное имя: Евгений

Репутация: -  5  +


Цитата(FreeMan @ 29.03.05 19:30)
Не знаю. Меня они не разу не трогали. Несколько раз помогали (на концертах поднимали на ноги), поэтому у меня к ним нет ненависти

У меня лично тоже, они не раз мне помогали...
И я одного очень порядочного наркамана знаю, большое будущее у него было бы, если бы не наркота...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Altair
сообщение 29.03.2005 19:33
Сообщение #33


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Цитата
У наркоманов на лбу не написано что они наркоманы... Так что наверно ты их каждый день видишь...

аха, только не замечаю наверно smile.gif
Цитата
У меня лично тоже, они не раз мне помогали...
И я одного очень порядочного наркамана знаю, большое будущее у него было бы, если бы не наркота...

началось ....
еще чуть, и останется и фашизм оправдать... smile.gif


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
virt
сообщение 29.03.2005 20:45
Сообщение #34


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Пол: Мужской

Репутация: -  6  +


а фашизм никто оправдывать и не собирается ,просто изначально скинхэды не нацисты ,движение даже такое было ::
S.H.A.R.P.
Skin
Heads
Against
Racial
Prejudice

дословно :: скинхэды против расовых предрассудков.


--------------------
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Флогримм
сообщение 29.03.2005 23:09
Сообщение #35


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


Цитата
Чего играют на картинке?

это еще не концерт, это ребята настраиваются; играют панк и хардкор (с элементами грэндкора); вот кстати афишка (см. фотку);
Цитата
нет, я не фанатик музыкальных групп...

я тоже, но уважение к некоторым испытываю;
Цитата
Не знаю. Меня они не разу не трогали. Несколько раз помогали (на концертах поднимали на ноги), поэтому у меня к ним нет ненависти

наци, что ли?
Цитата
а фашизм никто оправдывать и не собирается ,просто изначально скинхэды не нацисты ,движение даже такое было ::
S.H.A.R.P.
Skin
Heads
Against
Racial
Prejudice

дословно :: скинхэды против расовых предрассудков.


у нас в городе шарпов нету sad.gif( а как хотелось бы... хорошие ребята они... говорят, в киеве есть шарпы... надо будет съездить глянуть smile.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
Я не буду жить с этой злобой внутри / Я не буду частью смертельной цепи / Я не буду потребителем твоих идей / Я не буду никогда убивать зверей (Unconform)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Флогримм
сообщение 18.04.2005 6:25
Сообщение #36


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 253
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


имхо, если вы пьете пиво, вы попались в лапы глобализма, посему выход - АНТИПИВО
http://www.liveinternet.ru/images/attach/2600/2600755.jpg


--------------------
Я не буду жить с этой злобой внутри / Я не буду частью смертельной цепи / Я не буду потребителем твоих идей / Я не буду никогда убивать зверей (Unconform)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
klem4
сообщение 18.04.2005 8:43
Сообщение #37


Perl. Just code it!
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 100
Пол: Мужской
Реальное имя: Андрей

Репутация: -  44  +


Пиво то за что?!!


--------------------
perl -e 'print for (map{chr(hex)}("4861707079204E6577205965617221"=~/(.{2})/g)), "\n";'
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
GoodWind
сообщение 18.04.2005 13:22
Сообщение #38


Автооответчик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


***Вот так у нас всегда....***
* Ворчания полоумного... *
* Часть 1. Неисправленная *
**************************
......
мля... много чего вертелось на языке пока читал тему...
........но у меня все опять через ж*пу в жизни пошло......
.... не могу мысли собрать... убегают, сволочи....
в прошедшие выходные мы отметили мой бёрздей...
мля.... водка - враг... НЕ ПЕЙТЕ ЭТУ ХЕРОТЕНЬ !!!!
благодаря ей (и тараканам в моей голове... но это соовсем другая история) я наделал цйму глупостей.... это тк, которые я помню... я сколько я не помню...
...
пейте лучше пиво.....
......
не совсем по теме.... ну и ладно.....
Флогги, я с тобой!


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
virt
сообщение 18.04.2005 18:39
Сообщение #39


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Пол: Мужской

Репутация: -  6  +


Гудвин ,
согласен ,водка есть наш враг ,а так-же все что может заставить нас потерять контроль над собой. Это главное -- всегда чувствовать кто ты есть.


--------------------
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Altair
сообщение 18.04.2005 19:42
Сообщение #40


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


sad.gif --> :p10: --> :alc: --> :p13:


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

3 страниц V < 1 2 3 >
 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия 27.04.2024 15:52
Хостинг предоставлен компанией "Веб Сервис Центр" при поддержке компании "ДокЛаб"