![]() |
1. Заголовок или название темы должно быть информативным !
2. Все тексты фрагментов программ должны помещаться в теги [code] ... [/code] или [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ" и используйте ПОИСК !
4. НЕ используйте форум для личного общения!
5. Самое главное - это раздел теоретический, т.е. никаких задач и программ (за исключением небольших фрагментов) - для этого есть отдельный раздел!
![]() |
Polymorph |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Как сделать так, чтобы функция findfirst(); найденный файл прикрепляла к переменной типа text? Помогите, а то я уже замучился совсем! ??? ???
|
![]() ![]() |
Polymorph |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 4 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
2Roux: Слышь, Павел, заткнись, а то зубы повыбиваю, бабы на тебя и не посмотрят больше.
2Gluk: В том-то и проблема, что assign не работает. Загвоздка в том, КАК нужно обозначить в assign`е найденный файл. Например: assign (a, 'путь к файлу'); А что если мы не знаем путя к файлу?Для того чтобы найти файл, нам и нужна была процедура findfirst(); Если объяснил я непонятно, резюмирую: нужно сделать так, чтобы после выполнения процедуры findfirst(); путь к найденному этой процедурой файлу прицеплялся к переменной, которую мы потом используем. Assign не работает, проверено. Или, может, плхо проверено 8)? Если кто-то знает, как помочь, плиз, помогите! |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 26.07.2025 11:39 |