![]() |
![]() |
Wait |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте... Я переустанавливал винду (ХР), после этого пропал звук. Я посмотрел, что на мультимедиа и видео контроллеры не установлены драйвера. Стал их устанавливать, система со всем соглашается, перезагружает комп, но после этого ничего не меняется, так же стоят знаки вопроса напротив контроллеров. А винда орет, что никакое аудиоустройство не подключено... Я уже подумал, что у меня с диском от материнки не все в порядке, и скачал драйвер с нета, но история та же... Скажите, пожалуйста, что можно в этой ситуации сделать?
|
![]() ![]() |
Altair |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ищущий истину ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4 824 Пол: Мужской Реальное имя: Олег Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата Здравствуйте... Я переустанавливал винду (ХР) прости а хрюша не pro случайно версия? у меня на ноуте реалтек аудио , драйвера вешают систему (авариыйный дамп памяти) при попытке их устанолвить.. сегодня буду пробовать хом версию поставить... (такая стояла изначально на ноуте при покупке, звук был) ![]() -------------------- Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С) |
Wait |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 20 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
У меня на коробке от материнки написано Elitegroup 651-M SiS 650GX BO P4FSB 533 и еще какой-то код L4S5MG3. Да, у меня XP SP2 Professional. Может, вы и правы, что это в винде проблема, потому что у меня все началось с того, что загружаю я комп - звука нет, перезагружаю - есть (когда как). Так постепенно дня три пропадал, а потом и вовсе пропал... Так получилось у вас с Home?
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 29.07.2025 22:36 |