![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
manhunt |
![]()
Сообщение
#1
|
Группа: Пользователи Сообщений: 5 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Для программы нужен красивый символ)). Возможно ли создать в паскале символ notx4 токо чтоб было не так "notx4", а Х в нижнем регистре 4 и над иксом отрицание. Возможно ли такое и с помощю каких средств? Спасибо.
|
![]() ![]() |
volvo |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Вот так, например:
uses Dos;, из-под DOSBox-а выглядит чем-то напоминающим отрицание X4 (художник из меня - никакой, да и в 14 линий по 8 пикселов вряд-ли можно что-то сверхкрасивое уложить. Попробуй, может у тебя получится) DOSBox: ![]() Напрямую из проводника, естественно, работать не будет... |
manhunt |
![]()
Сообщение
#3
|
Группа: Пользователи Сообщений: 5 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата Попробуй, может у тебя получится Извините за нелепый вопрос, но где можно прочесть об етом, возможно есть какието разделы о создании новых символов или ето нужно рисовать в модуле graph?? |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 20.07.2025 14:35 |