![]() |
![]() |
ZeroLink |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 41 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В связи с последними событиями в мире, лично у меня, уже нет сомнения в том, что Америка является империей зла. Люди этого государства как зомби, пропаганда делает своё чёрное дело. Многие из нас даже не представляют, что твориться в новостных программах США, а их народ – это стадо которое верит тому кого по телику видит. Если у кого есть мысли по этой теме, то выскажитесь.
-------------------- Я могу изменить мир, но Бог не даёт исходник:(
|
![]() ![]() |
Unconnected |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() mea culpa ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 372 Пол: Мужской Реальное имя: Николай Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата Америка является империей зла [IMHO]Мне кажется, не стоит отождествлять американское правительство со всем американским народом. Может, белый дом у них - и "resident evil", но никак не все люди. Такая "обитель" присутствует в каждой стране, просто люди могут её не замечать из-за пресловутого "зомбоящика". Ну, а что касается политики американского правительства...не знаю, правы ли они в случае с Израилем, но вот явная поддержка абсолютно неправой Грузии мне очень не понравилась. Так что присоединяюсь к ТС..[/IMHO] -------------------- "Знаешь, стыдно - когда не видно, что услышал всё, что слушал.."
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 15.08.2025 23:42 |