![]() |
![]() |
Zzzz... |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() /// ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 78 Пол: Мужской Реальное имя: Илья Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Что вы думаете о демонтаже памятника Воину-освободителю. Интересно мнение каждого
|
![]() ![]() |
Altair |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ищущий истину ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4 824 Пол: Мужской Реальное имя: Олег Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата народ был СОВЕТСКИЙ. Я так и думал, что кто-то придерется. Читай внимательнее мое сообщение, я имел ввиду именно народ. Советский народ - это не нация так же как и россияне. Цитата то почему ты думаеш что белорусы, молдавани, украинцы.. пролили меньше крови Братья белорусы и украинцы сражались не менее доблестно. Советский Союз потерял в войне 20-30 млн человек (по разным оценкам) и значительная число от этой цифры - русские, что я и имел ввиду. p.s. кстати возвращаясь к вопросу "почему не ответили другие" - не исключаю, что скоро и Украина снесет памятники.... -------------------- Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С) |
compiler |
![]()
Сообщение
#3
|
Человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 050 Пол: Мужской Реальное имя: Станислав Репутация: ![]() ![]() ![]() |
не исключаю, что скоро и Украина снесет памятники.... не думаю... 1) КПУ в коалиции 2) правые и правоцентристы имеют поддержку лишь на западе страны (где памятники уже почти снесли).(в парламенте представлена некая смесь правоцентристов и бизнесменов --Народний Союз <<Наша Україна>> --меньше 14% - чать которая вышла из фракции, есть еще конечно и президент у которого скачок рейтинга с 9 до 11-13 процентов ![]() -------------------- Спасибо!
Удачи! |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 8.08.2025 8:12 |