Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фаронов в эл. варианте
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Теоретические вопросы
Cooper
У кого есть (двухтомник по паскалю) скиньте на мыло плиз.
GLuk
1. Официально его нет ни у кого.
2. В этом форуме есть поиск, такие темы уже были.
3. Была идея его отсканировать, в принципе возможно, но как быть с авторским правом?
4. Лучше не ищи, а воспользуйся другой литературой или спроси что конкретно тебе нужно.
AlaRic
Немнюгина читай, хотя он местами пишет плоховато, но все же...
Shadow
:D
-=-=
Все читай даже самый залежалый товар
-=-=-=
вних может быть много чего интересного
mj
Этот же сервер через 3 компа от меня (по сетке), а я и не знал что такое добро и рядом :D
ozzy
Цитата
Этот же сервер через 3 компа от меня (по сетке), а я и не знал что такое добро и рядом :D

Эх, намекнуть бы, чтобы и 2-й том положили  :smile.gif
Alex
Да уж, неплохо бы было!!!!!!!!!!!!!!
AlaRic
Цитата

Скачал-таки...хорошо написано!
Powerslave
Вот, я выложил второй том Фаронова в эл. варианте www.rotten.nm.ru
Кстати скоро сам архив я надеюсь будет на сайте, я его уже отправил админу.  ;)
SKVOZNJAK
Электронная книга, это конечно хорошая штука. Но в ней есть один маааленький недостаток - затруднён доступ к информации. Хотя, конечно,
информация в книге не главное ;D
По простоте и эффективности использования простой текстовой файл *.asc
даст 200 очков форы большинству электронных книг. Можно просеивать поисковиком десятки файлов на предмет получения нужной информации. А что даёт поиск нужного слова в электронной книге? Ничего кроме мусора.
Наметившаяся тенденция к "запаковке " книг в неудобный формат не  может не настораживать. >:( Поэтому зададим вопрос несколько иначе: где можно скачать халявную литературу в формате текстового файла?
SKVOZNJAK
Что-то скачал. Вот только ссылка http://e-book.on.ufanet.ru/e-book/down/029.html  не работает, надо набирать
http://e-book.on.ufanet.ru/e-book/down/
Lo
Не народ. Фароно - что Help с некоторыми лирическими отступлениями
trminator
Так и хелп не все читают...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.