Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ист буфет
Форум «Всё о Паскале» > Сообщество > Наши дневники
Altair
Сегодня были в ист буфете. (восточный буфет)
Юзали там такое предложеие - за 200 рублей (это 7$ примерно) шведский стол с огромным кол-вом продуктов, и потрясающем качестве..
все это типа ресторана, все осблуживание приятными китаяночками smile.gif (ну или кто они там) smile.gif

Так вот.. есть большое блюдо.... с ним можно пройти по саомму столу шведсвоку, и набьрать сколько унесешь.. садишь и ешь..

пробовали:
Пельмени 3 видов, салаты с морской капустой, рисовыми макаронами, и прочее, кальмары в тесте, мясо говядина с ананасами, свиные ребрышки, суши, салат с кальмарами, маринованных осьминожек (АА ЖУТЬ, Олька пробовала я даже ьраь не стал - это такая дрянь размером 3*3 сантиматра с 7 ЩУПАЛЬШАМИ, и ЧЕМ ТО походим на задницу... Кашмар.. она как то не брезганула попробовала скзаал ч то вкусно и упруго smile.gif)) жуть... говорит щуральца особенно упругие)...
дальше... еще куча десертов... набрал тоже кучу всего....
а еще мороженное в отдельную миску можно набрать.. но там все мороженое типа фрукт. леда..
я вщял грейпрутовое, яблочное и апельсиновое...
чай бесплатно зелеынй...

короче супер smile.gif
+ кока кола с лимонной долькой на стакане пропитанной водкой, ... это как завершение..
вобщем 5 баллов вечер сегодня smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
GoodWind
Цитата
ЧЕМ ТО походим на задницу...

хочу тебя просветить - это что-то есть голова сверху и задница снизу yes2.gif
Altair
lol.gif блин smile.gif просто очень на паука похоже.. у него так задница выглядит smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.