Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всем, кто ремонтирует винты!
Форум «Всё о Паскале» > Системы, Сети, Технологии > Hardware
Касатка
unsure.gif Друзья мои, у кого есть программно-аппаратный комплекс для восстановления винчестеров PC3000 c мануалом последней версии? Мне нужна часть мануала к нему, где есть схемы винчестеров Seagate. Ежели у кого эта штука имеется, будьте добры, выложите пожалуйста для скачивания. Спасибо.
Unit
Цитата(Касатка @ 20.12.2005 12:21) *

unsure.gif Друзья мои, у кого есть программно-аппаратный комплекс для восстановления винчестеров PC3000 c мануалом последней версии? Мне нужна часть мануала к нему, где есть схемы винчестеров Seagate. Ежели у кого эта штука имеется, будьте добры, выложите пожалуйста для скачивания. Спасибо.

Дело в том что с моделями от этой фирмы через АТА работать моно, но нечего практично делать, тут надо работать по полной с Терминалкой комовской, иначе висюк. На Ата он использует де то от7 - 20 комманд и всё.
Энто у них в большинсве! Мальохо прог там гуляет!
Касатка
Не совсем врубился. Но в прочем, и не важно. Если есть таки у тебя схемы таких винтов последней редакции (в мануале к РС3000 или еще где в электронном виде) и не жалко, дай пожалуйста в атач, хоть в ПМ. Позарез надо. Не бог весть, какое пиратство-получить электрические схемы. Тем более я ими торговать не собираюсь
Atreides
Можно ли реализовать переключение активных логических дисков программно, а не аппаратно? То есть при подключенных двух винчестерах программно задавать главный и вторичный раздел загрузки, а то задолбало каждый раз лазить переключать диски…
GoodWind
1. ИМХО, создать тему было бы красивее
2. Опиши проблему подробнее (учти п.1)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.