Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alaric.
Форум «Всё о Паскале» > Сообщество > Наши дневники
Altair
Он просил от его лица попрощаться со всеми кто его знал...
В сети его больше не будет...

Просто интернет ему мешал и за несколько лет не принес ничего!
НО новых друзей!
Для всех,кто его считает таковым, он наверно хотел бы порекомендовать прочитать это:
http://ariom.ru/litera/bach/bach-chaika.htm
и запомнить от это...
Цитата
Если наша дружба зависит от таких условностей, как пространство и время, значит, мы сами разрушим наше братство в тот миг, когда сумеем преодолеть пространство и время! Но, преодолевая пространство, единственное, что мы покидаем, - это Здесь. А преодолевая время, мы покидаем только Сейчас. Неужели ты думаешь, что мы не сможем повидаться один-два раза в промежутке между тем, что называется Здесь и Сейчас?


sad.gif
hiv
Очень жаль, что он покинул нашу стаю...
klem4
Да ... конечно жалко и очень странно, когда такое происходит .. у людей в жизни бывают разные периоды кто знает что будет в переди, может он еще вернется ... В любом случае AlaRic'y удачи и спасибо за все что он сделал для продвижения нашего форума.
Atos
Да, очень жалко... sad.gif Но неправда, что жизнь в сети ничего ему не принесла - мало кому повезло быть основателем такого замечательного проекта - лучшего ресурса огромной страны по лучшему языку! ;) Аларик может гордиться тем, что его работа в конечном итоге позволила помочь тысячам начинающих программистов, и у многих - пробудить интерес к дальнейшему развитию.


З.Ы. А может быть кто-нибудь из старожилов возьмётся и напишет Историю сайта и форума, знаменательных событиях, о людях, благодаря которым он проект рос и развивался...

могу попробовать... Админ
UtaH
Скоро уже два года, как я здесь... Сколько человек ушло, сколько пришло... Грустно, что Alaric нас покинул.

2Altair: Могу помочь
ок, напиши свою версию и вышли мне на ПМ... спасибо тебе! Вообще за все! ;) smile.gif
fms
жаль. unsure.gif
AlaRic
И грустно и жаль, но нужно идти дальше...

...как можно выше...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.