Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предательство.
Форум «Всё о Паскале» > Сообщество > Наши дневники
Altair
Меня предала сегодня любимая.... уже давно, .... полтора года безтветной любви...
Она была для меня самой лучшей, самой близкой подругой.
Ближе для меня не было никого... и хотя она приносила мне страдания, из-за этой самой безвответной любви, я не был против этой дружбы... до какого-то времени..
и хотелось постепенно отдалиться от неетак чтобы небыло больно...
Но вот сегодня она совершила очень плохой поступок..
мне не хочется объяснять все, это длинная история, которую не поймут посторонние люди (не знающие меня и ее лично)...
Просто советую всем форумчанам, не дружите с девушками....
не отвечают на любовь, посылайте их на ... сразу :'(
это невозможно.... а предательство или непонимание изматывает окончательно.
неостается никаких эмоций, никаких чувств, только ненависть..
Я все это время надеялся что онаответит... но как сказал Eiforis (спасибо тебе, без тебя я не знаю что бы делал),
"надежда-самая последняя сука на земле"....
вобщем теперь не знаю что и делать, на душе пусто, ... тем более нет больше близкого человека, близкой подруги, с которой можно было бы поговорить...
так быстро и так болезненно.. sad.gif


(требую НЕ модерировать это сообщение, т.к. в нем не оскорбляетсяникто кроме надежды...)[SIZE=1]
hiv
Oleg_Z,
Я когда-то тоже наступал на грабли безответной любви :'( . Могу сразу сказать любовь требует взаимности, иначе это не любовь. Как это не жестоко звучит, но это так. Цветок завянет если его не поливать. Поэтому стоит ли на это тратить годы??? Думаю что нет. Если нет взаимности и даже она согласна вступить в брак, то это никчему хорошему не приведет. У вас не хватит времени притереться друг к другу. А ведь любовь как обезболивающее действует когда друг к другу притераешься, ведь непонимания это первое что встречается в бытовухе... Только любовь настоящая должна быть! :yes:
AlaRic
"Я предупреждал"
FreeMan
Играет Skinhate - пустош
Catty
Сочувствую Олежка!! Я не понимаю как можно пренебрегать чувствами других людей, а тем более играть с ними!!!! В нашей жизни никто ни кому не нужень, поэтому надо ценить если кто-то тебя любит тем более постороний человек вмысле не родственник и не родитель!!!!
Я очень люблю своего парня и очень благодарна за взаимность с его стороны, хотя иногда у меня тоже быват задвиги, но он меня терпит так как любит!!! :flowers:
Altair
Catty, :rose: :rose: :rose:
AlaRic
Цитата
В нашей жизни никто ни кому не нужен

Ключевая фраза эры рыб.
SKVOZNJAK
Олег, прими к рассмотрению теорему: девушка в принципе не может дружить с парнем, если только не считает (или так оно и есть) что у них вообще ничего не может быть :yessss:
Altair
Цитата
Олег, прими к рассмотрению теорему: девушка в принципе не может дружить с парнем, если только не считает (или так оно и есть) что у них вообще ничего не может быть

я согласен с тобой на 100%

но есть особенно долбанутые.. (да простят меня силы Вселенной)...


цитата
Цитата
разница между парнем и другом только в том что с другом нет физического контакта типа поцелуев и секса.


вот так на уровне физического контакта она рассуждает. считая себя центром вселенной и мудрейшей из мудрейших...
забывая про чувства ...
Catty
Цитата
Олег, прими к рассмотрению теорему: девушка в принципе не может дружить с парнем, если только не считает (или так оно и есть) что у них вообще ничего не может быт

это полная фигня! Девушка может дружить с парнем спокойно ради какой то выгоды с его стороны или еще по какому либо вопросу, но и в мыслях не иметь ввиду этого парня как своего любимого!! Уж поверьте мне! :D
hiv
Цитата(Шолохов)
А женщины, скажу я тебе откровенно, - самый
невероятный народ.  Иная в  три узла завяжется,  а своего достигнет.  Ужасно
ушлое животное женщина,  я,  брат,  их знаю!

:D
Altair
Цитата
это полная фигня! Девушка может дружить с парнем спокойно ради какой то выгоды с его стороны или еще по какому либо вопросу, но и в мыслях не иметь ввиду этого парня как своего любимого!! Уж поверьте мне! biggrin.gif

да толькоэто низко....

а вот парнеь не можетвидеть ее как подругу
SKVOZNJAK
Цитата(Catty @ 13.09.05 6:45)
это полная фигня! Девушка может дружить с парнем спокойно ради какой то выгоды с его стороны или еще по какому либо вопросу, но и в мыслях не иметь ввиду этого парня как своего любимого!! Уж поверьте мне! :D


Противоречие мадамссс smile.gif Дружить может не имея в виду как любимого - а я разве не то же излагал в более жёсткой форме lol.gif
Catty
Блин ну надоели вы а!!!! Женщина такая сякая, а мужчина прям ну святое создание не правда ли?? rolleyes.gif
virt
:p2:
AlienEmperor
Блин, ну вы запарили! Извечный вопрос: кто лучше, мужчина или женщина ? По-моему оттуда же вопрос - кто лучше, негр или белый, чукча или китаец...
Ну нельзя так подходить ! Есть люди и есть люди. Как можно всех равнять под то или иное мерило ? Если так подходить, то сначала надо решить: кто является человеком, а кто нет (по вашему так и происходит: все мужики - люди, женщины - нет, или наоборот). Мне это нравится! Это как гороскоп: поделим все 7 млрд. людей на 12 знаков и будем приписывать им определенные качества, оригинально-ссс.

P.S. учитывая именно мои психологические особенности, я встречал женщин, с которыми дружить ну категорически не мог (была опасность влюбиться), а с другими запросто, не хуже чем со старыми друзьями и мне даже в голову не приходило о них думать как о предмете вожделения. Если уж дружишь с человеком - то дружи, если хочется чего-то большего, то и добивайся чего-то большего или брось сразу.
hiv
Цитата(AlienEmperor @ 15.09.05 9:33)
Если уж дружишь с человеком - то дружи, если хочется чего-то большего, то и добивайся чего-то большего или брось сразу.


Золотые слова! Полностью тебя поддерживаю. smile.gif
SKVOZNJAK
В том что парень может дружить с девушкой, никто и не сомневался, сомневались в обратном. Какой-то психологический трюк. Собрать бы эти трюки в таблицу с градацией вероятности в процентах и условиях и посмотреть что получится, Фрейд бы в гробу перевернулся smile.gif
Altair
а я вот помирился... так спокойно сразу...
Цитата
Если уж дружишь с человеком - то дружи, если хочется чего-то большего, то и добивайся чего-то большего или брось сразу.

тоже согласен с этим но я вот сколько ни стараюсь никак не получается...
Catty
Олег себя нужно уважать, любить и ценить, и не позволять для некоторых делать из себя половую тряпку!!
hiv
Цитата(Catty @ 19.09.2005 16:58)
Олег себя нужно уважать, любить и ценить, и не позволять для некоторых делать из себя половую тряпку!!

Catty права!
В конце то концов! Собираешься ли ты (Oleg_Z) быть Администратором в своей будущей семье?!

ЗЫ: Немного шутки не помешает? ;)
Altair
хотя толку-то.... так получается что все время ссоримся sad.gif

Catty, ты права конечно...
hiv, smile.gif
AlaRic
Цитата
так получается

Одна из глупейших отмазок...
Altair
sad.gif
sunnix
Олежка! Держись! и вообще мы все за тебя переживаем и болеем!
Личная жизнь такая штука, попробуй разберись, здесь без поллитры не обойдешься
И я влюблялась безответно, правда дальше лирики и страданий в моей душе дело не пошло smile.gif
но ничего, жива здорова, куча поклонников как у зведы погорелого театраsmile.gif, но я ищу свою большую и чистую любовь! (кузнецов с приглашениями на сеновал прошу не беспокоитьсяsmile.gif

Так что желаю тебе кучу поклонниц, а лучше большой и чистой любви! и главное взаимной! give_rose.gif
Altair
Танюш, ты прелесть smile.gif Спасибо за теплые слова ! wub.gif give_rose.gif


думаю тема себя счерпала и вспоминать об этом более не стоит... тем более на носу новый год!
Гелла
меня тоже предавали...подруги...это настолько ужасно....такое разочарование...
DiSkEtKa
Altair, бедненький...я тебе сочувствую..разочарование в людях, чувство, испытываемое когда тебя предали самые болезненные....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.