Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Задачи
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
РУССо
1. Выполнить задание А, использовав внутреннее представление данных в виде однонапревленного списка и реализовав операции по созданию и удалению списка.

2. Разработать собственную библиотеку по работе со списочными структурами в динамической области памяти. Библиотека должна содержать основные операции с однонаправленными (модуль Х) и двунаправленными списками (модуль Y):
а) создание пустого списка;
б) добавление элемента в список до и после текущего элемента;
в) удаление любого элемента в списке;
г) поиск элемента с заданными свойствами в списке;
д) сортировка элементов списка;
е) печать элементов списка;
ж) удаление всего списка.

3. Выполнить индивидуальные задания А, Б из приведенного перечня с использованием собственной библиотеки.

А. Написать программу, которая содержит процедуру, оставляющую в списке L из каждой группы подряд идущих равных элементов только те элементы, у которых нечетный номер в списке.

Б. Написать программу, которая содержит рекурсивную процедуру, объединяющую два упорядоченных по не убыванию списка L1 и L2 (значащее поле элемента списка - вещественного типа) в один упорядоченный по не убыванию список, меняя соответствующим образом ссылки в L1 и L2 и присвоив полученный список параметру L1.

ну желательно 1 и 3!!А то 2 я и сам вроде решил!!!ПОМОГИТЕ!!! :low:
volvo
Вот здесь есть все твои задачи практически решенные...
FAQ: Динамические структуры данных

+ в следующий раз читай правила:
Цитата(Правила раздела)
1. Заголовок темы должен быть информативным В противном случае тема удаляется
Guest
Цитата(volvo @ 19.06.05 21:47)
Вот здесь есть все твои задачи практически решенные...
FAQ: Динамические структуры данных

+ в следующий раз читай правила:
Цитата(Правила раздела)
1. Заголовок темы должен быть информативным В противном случае тема удаляется


Извените не увидел больше не повторится!
Guest
так на ссылке решение тока 2!А мне нужна 1 и 3!!Иль я чет не понял??? unsure.gif unsure.gif
Guest
Да вот проблемма то вот в чём!Я по кускам знаю как реить а в одно целое ну никак не слеплю!Так что если не трудно то помогите написать!!!ПРОШУ!!! unsure.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.