Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пожалуйста!Помогите решить задачу в паскаль!
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи
kazakolia
Организуйте обработку базы данных. Для этого разработайте массив записей требуемой структуры. Данные для массива считайте из файла. Предусмотрите следующие действия над базой данных: заполнение, вывод, поиск по двум параметрам. Биржа труда. База безработных: анкетные данные, профессия, образование, место и должность последней работы, причина увольнения, семейное положение, жилищные условия, контактные координаты, требования к будущей работе. База вакансий: фирма, должность, условия труда и оплаты, жилищные условия, требования к специалисту. Поиск и регистрация вариантов с той и другой стороны; формирование объявлений для печати, удаление в архив после трудоустройства, полное удаление при отказе от услуг.
OCTAGRAM
Чем помочь?
kazakolia
Помогите написать программу!
Федосеев Павел
С момента первого обращения прошло 2 недели. У тебя уже должны появиться наработки. Покажи, что не получается.
Вот по ссылке пример. Это не решение твоего курсовика. Просто тема для размышления. Можно поискать в сети на тему "база данных на pascal". Пролистать форумы. Подобные задачи уже решались поколениями студентов.

Объём кода для решения достаточно значителен, чтобы выполнять его за тебя. Приводи попытки решения или уходи из ВУЗа. Иначе возникает впечатление, что из-за такого отношения к учёбе, скоро выпускникам институтов будут доверять лишь сбор бутылок в баках, тем кто по-умнее - выпускникам универов - контролировать выручку от сдачи, а академики будут в ларьках принимать эти бутылки и выплачивать "премиальные" первым двум категориям учёных.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.