Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой принтер лучше?
Форум «Всё о Паскале» > Системы, Сети, Технологии > Hardware
Slam
Вот подумываю закупить принтер т.к. отсталый от жизни и посему не имею данного чуда компьютерной техники.
Финансы средние => принтер струйный или...
У кого какие мысли?
GLuk
если конкретно, то Epson Stylus Color 440. А вообще, на мой взгляд, любой принтер линейки Epson.
AlaRic
Epson, Canon или Hewlett Packard.
Deny
струйный - Epson,
лазерный - HP, Canon в крайнем.

(дома сам без принтера сижу, в конторе хватает, я бы взял Epson 850, но он не дешевый)
Slam
Ну Epson, значит Epson.
И ещё вопросик: какие картриджи для заправки козырней?
Deny
Козырней те, что по семь штук ставятся, два черных + 5 других цветов, но за это придется переплатить, потом можно по мере расхода менять, будет дешевли.
hesh
а я за HP smile.gif
fagot
самый лучший -Canon LaserShot LBP-1210 ;)соотносить цену и качество то Samsung Ml-1450
если epson то epl-6100 8)
GLuk
А для каких целей ты собираешся его юзать и что значит средние финансы?
deman
У меня стоит струйник EpsonStylusColor 760, разумная цена, очень неплохое качество
dark0ut
а я вот ваще без принтера остался!!!
Был HP LaserJet 2100 - сильная машинка...была :'(
Slam
Цитата
А для каких целей ты собираешся его юзать и что значит средние финансы?

Ну то есть финансы, как большенство поняли, или на хороший струйник или на не очень хороший лазерный.
А юзать - да много где, особенно сейчас очень без принтера неудобно sad.gif
Цитата
а я вот ваще без принтера остался!!!
Был HP LaserJet 2100 - сильная машинка...была  

А что произошло, вообще накрылся что-ли?
Vit
Я себе недавно купил HP LaserJet 1000 - мне нравится.
mj
Epson конечно хорошие принтеры, но вот Epson Stylus Color 440 черезчур медленный, как самая медленная черепаха, хотя качество на высоком уровне...
EpsonStylusColor 760 хорош, но глюкавенький...
Vit отстал от жизни, наш технарь давно все принтеры на HP LJ 1200 обновил...
HP LaserJet 2100 тоже хорошая штучка...
Ильнур
Цитата(mj @ 5.05.03 20:53)
Epson конечно хорошие принтеры, но вот Epson Stylus Color 440 черезчур медленный, как самая медленная черепаха, хотя качество на высоком уровне...
EpsonStylusColor 760 хорош, но глюкавенький...
Vit отстал от жизни, наш технарь давно все принтеры на HP LJ 1200 обновил...
HP LaserJet 2100 тоже хорошая штучка...

На каком сайте можно обновить принтер HP laserJet 1200 seriese???
deman
Хороший, недорогой, компактный лазерник HP LaseJet 1010. Стоит порядка 5500р.
givi
HP Лазерный лучше нету!!!!!
Jaxx
Покупать лазерный принтер нет смысла. Они стоят дороже, простому смертному доступны только ч/б модели , ибо стоимость цветных лазеров = от 600 унылых енотов. Очень хороший струйник можно взять в районе 180 $. Настоятельно рекомендую Hewlett-Packard. Они считаются офисными, поэтому у них высокая надежность, качество и скорость печати. Совет: HP DeskJet серии 5000 или 6000
APAL
Цитата(Jaxx @ 30.11.04 19:26)
Покупать лазерный принтер нет смысла. Они стоят дороже, простому смертному доступны только ч/б модели , ибо стоимость цветных лазеров = от 600 унылых енотов. Очень хороший струйник можно взять в районе 180 $. Настоятельно рекомендую Hewlett-Packard. Они считаются офисными, поэтому у них высокая надежность, качество и скорость печати. Совет: HP DeskJet серии 5000 или 6000

Ага, зато разоришься на расходниках...
Я за Epson!
leking
Slam
Бери принтер со сменными чернильницами а то вылетиш в трубу (всмысле финпнсовом lol.gif ). Конечно запровлять катриджи тоже можно но не более 2 роз, а лучще 1 (качество печати сразу падает sad.gif ). А чернилницы конечно дешевле катриджей будут. Я в своем Canon за два с половиной года только один раз катридж менял.
murphy
Если сканера нету то посоветую Epson Stylus 3200 или Epson RX 600(или 500) (подороже)


(это МФУшки)

Лучше Epson покупать струйник
у них есть новые чернила Dura Bright

У меня HP Deskjet 3650

angry.gif

мне не очень нравиться хотя текст при худшем качестве печатает нормально и быстро
а для картинок понастраивать надо а то полосками разной яркости печатает (из-за просесса печати)
LammerzAttack
Бери hp deskjet 3650. Я вот пользуюсь, хорошая штука. Правдо если фотки печатать ему нужна какая-то специальная бумага. Стоит всего 100 баксов.
murphy
Цитата
Правдо если фотки печатать ему нужна какая-то специальная бумага.

с отрывными ярлычками
ему бумагу держать надо за что-то а то без полей не получится

и при подаче бумаги маленького размера может ее повернуть( приблиительно 10-15 градусов :fire:
Touch
а мне мой Canon нравится.. smile.gif я на нем уже сколько перепечатала... а он все работает и работает.....
yar11
За последние года 3 купил 6 принтеров Canon (на работу) начиная с
i350 и до i2200 все работают как часы, причем печатают очень быстро
и стоят недорого. А вот всякие там HP и Epson-ы(которые я напокупал по глупости) сыпятся и глючат.
Еще один довод: неоригинальный черный картридж для Canon у нас стоит
40 руб.(хватает на 300 стр.) Так что посчитайте стоимость 1 стр.
Поэтому всем рекомендую Canon.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.