Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нету звука
Форум «Всё о Паскале» > Системы, Сети, Технологии > ОС и ПО.
Вячеслав Л.
Ерунда какая-то. Сегодня захожу в Интернет (Opera) - нету звука при проигрывании роликов в Интернете (с помощью Quick Time или на Youtube.com). Видео качает, проигрывает, все нормально. С Firefox тоже самое. Вчера вечером все работало, ничего не менял в настройках. Музыка с компьютера проигрывается также, все работает, без изменений.

Что это может быть?
Lapp
А в микшере не отключен звук с плеера?
Вячеслав Л.
Не знаю. Как это посмотреть?
Lapp
Цитата(Вячеслав Л. @ 9.12.2010 7:08) *
Не знаю. Как это посмотреть?

Не кажется ли тебе, что если задаешь вопрос про системные фичи, то желательно вскользь упомянуть, какая у тебя система?
Вячеслав Л.
Не подумал. Win XP SP3.
Вячеслав Л.
Lapp?
Lapp
Цитата(Вячеслав Л. @ 12.12.2010 11:15) *
Lapp?
Я уже не помню, как XP это делается.. Ну, наверное, всегда можно через Панель управления. Или правый клик по иконке динамика в трее..
Да и вообще я что-то не помню, был ли микшер в XP smile.gif.
andriano
Микшер в ХР, естественно, есть. Но как и во всех более ранних системах отдельного входа с плеера, естественно, нет - используется общий wave.
Звука в роликах чаще всего не бывает из-за отсутствия кодеков.
Наиболее простой путь - установить какой-нибудь свежий codecpack.
Вячеслав Л.
Ясно. Завтра буду разбираться.

andriano? blink.gif
Вячеслав Л.
Собирался, было, установить кодеки, как советовал andriano, но решил перед этим проверить компьютер на вирусы и, на всякий случай, переустановить Adobe Flash Player. Не знаю, что изменилось, но звук появился. Я рад smile.gif
zoha
а вирус может блокировать звук??? dry.gif dry.gif dry.gif
Вячеслав Л.
Что за вирус? Как он может блокировать звук? zoha, выразись, пожалуйста, яснее.

Почему dry.gif dry.gif dry.gif ? Я тебе чем-то не угодил?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.