Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хотелось узнать каковы шансы
Форум «Всё о Паскале» > Системы, Сети, Технологии > Hardware
ZMEI
:smile.gif мать GA 7N 400 Pro
     проц AMD XP 3000+ Berton
     видео NVIDIA Ti 4200
     
GLuk
А bErton - это у тя новая модификация ядра проца?
Что хотелось бы узнать, хрен его знает...
Может для программирования на паскале, тогда шансы максимальные.
___ALex___
to GLuk
я знаю, он хотел спросить каковы шансы, что у кого-то "железка"
круче чем у меня smile.gif
GLuk
2___Alex___:
:D
Дык хотя бы написал названия ядра правильно, а до кучи еще и остальной конфиг. Да и выпендриваться на форуме по паскалю - глуповато...
sandman
дома ничего выдающегося, а вот на работе канфетка стоит smile.gif

P4-3.2Hz/1Gb/мать не помню, вроде msi/2x120Gb/radeon 9700/17' lcd/еще_много_чего smile.gif и 10 мегабитка халявная smile.gif вот настоящий кайф smile.gif
Dim
Конфетка это P4 3Ghz 800шина, оперативы 1Гб в двухканальном режиме, мать asus P4P800 E Delux, видяха Radeon X850Xt PE, LCD 19" ACER с глянцевой матрицей, корпус не помню фирмы, но с LCD цветным дисплеем с датчиками) в нутри все от Zalman с решулировской кулеров от Aerogate 3, охолождение суперское при практически неслышном системнике))инет конечно не 10 мегабит халявы, но 256 килобит анлима имею)) и еще куча всего))
volvo
Dim, ты на дату поста ОЧЕНЬ внимательно смотрел? Ты бы еще через 5 лет зашел, и похвалился тем, что у тебя есть... Кстати, 1Гб оперативы уже давным давно не конфетка... :no:
Dim
да ну прекрати, одного гига очень даже достаточно!!! большинство до сих пор сидят на 512 или типа 768 mb и т.п.))
virt
ну у меня 256 и что?

для игр мало ,но для работы хватаеет и еще остается.
hiv
Я сам менее года назад перешел со 128 на 256 - пока хватает, не жалуюсь. smile.gif

А вообще тему пора прикрывать, Volvo прав, вытащили пыль на обозрение и флудом занимаемся...
klem4
256 ни во что не играю, хватает вполне ...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.