Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Требуется Срочная Помощь За Вознаграждение!
Форум «Всё о Паскале» > Pascal, Object Pascal > Задачи > Задачи на заказ
krutan4eg
Помогите сделать задание по дельфи, 6 задачек. Необходимо написать текст программы и составить блок-схемы.
я могу предложить вам взамен только три 7знака (7значных номеров аськи, которые стоят немалые деньги)
нужно сделать всё это строго до 8 числа, а то пипец мне... отчисление, армия...
контактная информация, напишите мне в аську: <читай Правила>
кто может помочь напишите в теме или в аську, я дам задания
помогите, пожалуйстааа
Account
7-ми знаки часто воруют, да и ажиатаж на них давно спал. Так что не думаю что кто то на это купится. НУ а отчисление грозит из-за того что ты не учишься, виноват в этом только ты сам, не нужно было тогда идти раз не хочешь учится, может армия тебя чему ни то научит, поверь не такая уж она страшная (время потеряешь конечно в ней, но если ты нормальный, то это тебе будет уроком) )))
krutan4eg
остальные предметы в норме. а у нас в группе 2 человека только дельфи более менее освоили остальные 0 знаний, как и я
Account
На какой вы специальности, если не секрет?
krutan4eg
Автоматизация технологических процессов и производств
Account
Ну так у вас вроде как программирование должно в обязательном порядке быть, а ты говоришь что никто ничего у вас там не занет. Плохо это, очень плохо. Еще раз подтверждает что нынче образование упало, а корочки грубо говоря продаются. ((( Куда катится страна.
Lapp
Account, кончай флудить.
Берешься - берись, нет - нет.
А про проблемы образования - в Свободном, плз.
О_Джей_Симпсон
могу помочь,но только за деньги(вебмани,яндекс).цена оговаривается в личке и в зависимости от задач и сроков.
контактные данные пиши в личку.
samec
могу помочь (вэбмани). Контакты написал в личку.
krutan4eg
нету никаких онлайн кошельков, могу только на телефон денег кинуть
maksimla
так заведи себе вебманей в чем проблема проблемы кажется такой нету если захочешь то все сделаешь
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.