Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проблемы с ViSTой///////////////////
Форум «Всё о Паскале» > Системы, Сети, Технологии > ОС и ПО.
Roofless
Можно ли как нибудь установить на висту алкоголь без последствий, касперский 6, и др. программы которые раньше отлично работали на XP?
hardcase
Можно. Но для этого придется поставить ХР. Или искать новые версии указанных программ.
Roofless
Я так и сделал (поставил XP); а тек хочется висту))))
Tan
Про алкоголь : довольно интересно, но у 2х моих друзей оригинальная Vista HP слетела именно из - за этого софта ( после просьбы перезагрузить - чёрный экран ), но у меня всё работает хорошо ( Vista HP ). Поэтому, просто имей ввиду.
Roofless
У меня тоже слетела; респект востоновлению системы висты - 3 мин; у тебя какая версия алкоголся?
Tan
У меня : "ver: 1.9.6.5429", всё работает на "ура". Вообще, я думаю ты знаешь, есть ещё эмулятор Daemon Tools. Если твоя цель только эмуляция дисков и работа с ней, то можно обойтись и им, но безусловно функции Alcohol обширнее.

Добавлено через 6 мин.
Вообще, очень неплохой материал по твоему вопросу : тут. Надеюсь поможет, учти, что к остальному софту, перечисленному тобой, это не относится. То есть преследуй совет hardcase - качай последние версии и всё должно быть хорошо.
Roofless
А я ставил 1.9.5.3105. Сейчас на xp работает нормально. Да, материал не плохой, но лучше правда скачать последнии версии. Спасибо!
Pod_Bot
"Виста создана для того чтобы пользователи полюбили XP" - этим все сказана!!!! blum.gif
ThEEnD
Вот именно)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.