Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обсуждение доработок UI
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
klem4
Без личной статистики. Зачем ?!!
Гость
Имхо очень неудобно!
volvo
В особенности то, что теперь только с главной видно, есть ли новые PM (ну, вот отключено у меня уведомление), а про "Помощник" - это теперь вообще отдельная песня, надо каждый раз переходить на главную, чтоб его опять показать... Таким образом, его использование теперь крайне нецелесообразно.
Altair
Цитата
Без личной статистики. Зачем ?!!

А зачем необходима личная статистика?
Она важна для администратора, а для пользователей в 90% случаев она лишь повод для соревнования - кто больше... смысл общения на форуме не в этом, кроме того статистику ты можешь посмотреть в профиле.

Цитата
Имхо очень неудобно!

Пишем конкретнее, что неудобно, будем изменять в сторону повышения удобства и эргономики.

Цитата
что теперь только с главной видно, есть ли новые PM

Прошу извинения за неудобства, в ближайшее время (сегодня к вечеру) функция будет доступна из любого места форума!

Цитата
"Помощник" - это теперь вообще отдельная песня, надо каждый раз переходить на главную, чтоб его опять показать...

Тоже самое. Сделаем вызов из любой точки форума.
klem4
Да причем здесь "кто больше", мне лично на счетчик давным давно уже наплевать ибо это не показатель ничего ... Просто непривычно наверное, а суть вообще в том, что я не понимаю зачем вообще надо было менять приветствие ...

ps кстати что насчет зимнего стиля ?
Altair
Зимнего стиля не будет.
Michael_Rybak
Хотелось бы, чтобы ссылка "новые сообщения" тоже была доступна отовсюду.
Lapp
Вход возможен только с главной? при том по очень незаметной ссылке..
Altair
Цитата
чтобы ссылка "новые сообщения" тоже была доступна отовсюду.

Ок!
Цитата
Вход возможен только с главной? при том по очень незаметной ссылке..

Будет исправлено.
xds
+1 за "Новые сообщения" - иначе становлюсь нефункционален я smile.gif
Lapp
Было очень хорошо, когда количество непрочитанных личных сообщений было видно с каждой страницы. Вернуть нельзя?..

Добавлено через 3 мин.
Строку:
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений > Обсуждение доработок UI
- сдвинуть максимально влево, как было. Пожалуйста smile.gif.

Ссылка на Сайт "Все о Паскале", увы, свое отжила. Мне кажется, можно (пока) убрать.
Vasylfor
совершенно верно
Vasylfor
согласен
Vasylfor
это конечно верно, но так бывает далеко не всегда
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.