![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
JustLamer |
![]()
Сообщение
#1
|
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Пол: Мужской Реальное имя: Александр Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Как следует из моего ника ( JustLamer) я ничего ( относительно) не знаю в Паскале. У меня есть задача, хотел сразу обратитьсяк вам, но почитал FAQ имногое стало понятно, если бы не одно НО : как поменять местами минимальные элементы 2ух матриц, находящиеся на главной диагонали??? Этого у вас на сайте и форуме я не нашёл. Если объясните или поможете (хоть как-нибудь в решении задачи, буду очень признателен).
Вот условие самой задачи: Разработать алгоритм обработки двумерноо массива. Исходные данные требуется вводить из файла на диске. Для матриц А (4х4) и В (3х3) поменять местами минимальные элементы в их главной диагонали. Вот такая вот задачка. Помогите, кто чем может. |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 20.07.2025 2:49 |