![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
Pr1zrak |
![]()
Сообщение
#1
|
Группа: Пользователи Сообщений: 4 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Привет Всем кто откликнулся и зашел в мою темку. В общем у меня небольшая проблемка которую вы могли бы, если вам не трудно, мне помочь решить. Так случилось у меня не очень со знанием этого языка, а мне нужно в кратчайшие сроки сдать эти 4 задачи! Кому не трудно помогите, только выложите полный код программ. Либо ссылки на какую-либо информацию. В общем кто может помогите пожайлуста!
1) Дан центр окружности с координатами и радиус окружности. Определить принадлежит ли точка кругу. 2) Найти все простые числа от 1 до n. 3) Вводится строка определить какие использовались символы! 4) Оформить функции(ю) {Вводятся центры 2 окружностей и их радиусы. Найти наибольшую разность большей и и меньшей площадей.} Пожайлуста, кому не трудно выручите умные люди!!! Жду ваших ответов! |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 23.06.2025 0:17 |