IPB
ЛогинПароль:

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> еще одна программа для создания блок-схем, рисуем блок-схему для паскаля за пять минут
diam
сообщение 4.03.2010 21:51
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пол: Мужской
Реальное имя: Дмитрий

Репутация: -  -1  +


вот прога, которая делает блок-схему для Паскаля/Делфи. Делает её в Excel с последующим конвертированием в Word. В общем студентам - то что нужно. diamfc.oratau.com/files/diamFC.zip
на этом же сайте есть примеры её работы.
У программы есть ограничение - 50 символов ";", иначе надо регистрироваться и платить 10$. По своему опыту для студентов этого ограничения достаточно, чтобы построить блок-схему.

блин, не дает вставить ссылку человеческую

Сообщение отредактировано: diam - 4.03.2010 21:56


--------------------
<...>
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
volvo
сообщение 4.03.2010 23:17
Сообщение #2


Гость






Цитата
не дает вставить ссылку человеческую
Не положено тебе еще ссылки вставлять, сообщений маловато.

Поскольку я знаю, что за программа имеется в виду (видел твою тему на Сурсах), сразу могу сказать, что я бы за такую программу не только 10; не стал платить, но и запускать второй раз не стал бы:
Прикрепленное изображение

Это что за вопросики? Про Юникод (чтобы корректно отображать информацию вне зависимости от того, русифицирована система или нет) не слышал?

А если я свою программу набирал и отлаживал в Дельфи 2009, и сохранил в Юникоде? Ты пробовал такие файлы открывать? Поверь, выглядит - не так, как ты ожидаешь.Мне что, надо пересохранять исходник в другой кодировке, чтоб твоя программа его могла открыть и обработать? А зачем она мне, такая переборчивая?

Блок-схема для кода, содержащего Case (в особенности с веткой Else), рисуется некорректно. Множественный выбор должен отображаться по-другому. В общем, программка требует значительной доработки.
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия 28.03.2024 14:07
Хостинг предоставлен компанией "Веб Сервис Центр" при поддержке компании "ДокЛаб"