IPB
ЛогинПароль:

> Русалки все-таки существуют?, :)
volvo
сообщение 12.01.2010 16:31
Сообщение #1


Гость






Итак, сначала предыстория: где-то в конце августа/начале сентября 2009 года мэр нашего города объявил приз в миллион (тут начинается расхождение того, что написано во многих интернет-источниках - таких, как этот, например - они указывают сумму в 1 миллион долларов, в то время как на самом деле мэр пообещал миллион евро) за достоверные доказательства существования русалки. Ну, вот как раз в то время в муниципалитет стали поступать десятки звонков с утверждениями граждан, что они видели что-то очень сильно напоминающее русалку... И городские власти решили: будут неоспоримые доказательства - получит человек миллион.

В любом случае, казна города ничего не потеряла: во-первых, пока не было предоставлено ничего достоверного, хотя на пирсе, возле которого якобы видели русалку, круглосуточно дежурят люди с фото- и кинокамерами, во-вторых, город захлестнула волна туризма, открылись магазинчики/ресторанчики на набережной, и т.д.

Но я, собственно, не об этом smile.gif
В сентябре 2009 на пирсе установили памятник той самой русалке:
Прикрепленное изображение

Его было видно издалека, за пару километров, белое на синем фоне хорошо заметно... И вот где-то с месяц назад я иду по набережной, и замечаю, что памятника нет sad.gif Вот так, думаю, опять вандалы постарались, или вообще, мэрия решила "нет русалки - нет памятника"... Однако, я был неправ, его просто заменили. Вчера, наконец я взял с собой фотоаппарат:
Прикрепленное изображение

Так что, всё еще актуально smile.gif Вознаграждение в силе... Есть желающие?
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов
volvo
сообщение 15.01.2010 10:04
Сообщение #2


Гость






Цитата
Ты, кстати, не знаешь решения? smile.gif


Почти решение (Показать/Скрыть)
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия 28.03.2024 20:39
Хостинг предоставлен компанией "Веб Сервис Центр" при поддержке компании "ДокЛаб"