IPB
ЛогинПароль:

2 страниц V  1 2 >  
 Ответить  Открыть новую тему 
> Приветствие в WinXP
Alex
сообщение 14.01.2003 14:14
Сообщение #1


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Репутация: -  0  +


Не пойму.Но не помню в какой момент у меня приветствие и собственно сама винда стала грузится очень долго.Даже когда винда загрузилась Приветствие висит на экране и достаточно продолжительное время не уходит.Что делать мож кто знает хотя бы как приветствие убрать.А вообще у меня стало немного фигово загружаться после не совсем правильного удаления OutPost FireWall 1.1(1.0 точно не помню).Поможите кто сможет.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Ivs
сообщение 14.01.2003 20:17
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 209

Репутация: -  0  +


Незнаю как другие, но я всегда думал что ХP по пол-часа грузиться (этим он меня и раздражал...)


--------------------
Если вы хотите чаще встречаться с понравившейся девушкой установите ей Windows'95
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Alex
сообщение 15.01.2003 15:16
Сообщение #3


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Репутация: -  0  +


В том то и прикол, Ivs, что поначалу он грузился практически моментально!!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
BlackShadow
сообщение 17.01.2003 14:38
Сообщение #4


Гость






После того, как вводишь пороль, загружаются текущии установки пользователя. Если это происходит крайне долго, то попробуй почистить реестр, а так же перепоставь свою стенку и убедись, что она корректно работает под ХР.
Софтина, которая пытается интегрировать себя под ХР не редко подвисает при запуске (а особенно при прописке в RunServices). Может в этом и проблема? Замени стенку или попробуй стандартную, которая встроена в ХР...
 К началу страницы 
+ Ответить 
Alex
сообщение 17.01.2003 15:32
Сообщение #5


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 201

Репутация: -  0  +


А что такое стенка???Не пойму.FireWall я весь из реестра удалил.А где и что и как их реестра удалить то же самое приветствие я не знаю.Поподробней пожалуйста!!!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
mj
сообщение 17.01.2003 20:13
Сообщение #6


Adminь
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Пол: Мужской
Реальное имя: Евгений

Репутация: -  5  +


У меня лично и на PII400 и на P41800 XP быстрее 98 грузится...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Deny
сообщение 19.01.2003 15:26
Сообщение #7


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 149

Репутация: -  1  +


XP например на P3-733 менее 30 секунд грузится (включая биос), дело в сетевом "блоке", попробуй зделать так,- создай новую учетную запись (админскую) и удали прежнюю [не забудь рабочий стол+доки+почту с копировать!!!], я вообще (по разным причинам, БГ-тут ни причем) раз в неделю...месяц - format c: делаю  ;D
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Clane
сообщение 19.01.2003 22:05
Сообщение #8


Гость






Цитата
XP например на P3-733 менее 30 секунд грузится (включая биос), дело в сетевом "блоке", попробуй зделать так,- создай новую учетную запись (админскую) и удали прежнюю [не забудь рабочий стол+доки+почту с копировать!!!], я вообще (по разным причинам, БГ-тут ни причем) раз в неделю...месяц - format c: делаю  ;D

Я делаю format c: один раз в месяц....
 К началу страницы 
+ Ответить 
deman
сообщение 20.01.2003 12:59
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40

Репутация: -  0  +


Ну не знаю у меня AMD Athlon 1600XP+, 128Mb DDR, и он грузится не более 30 секунд, хотя уже полгода стоит
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
dark0ut
сообщение 23.01.2003 21:43
Сообщение #10


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


На то он и XP, чтобы долше грузиться


--------------------
Админ StudCity.RU
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Vit
сообщение 27.01.2003 3:23
Сообщение #11


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


XP, грузится около 30 секунд, но это из-за восстановления сетевых коннектов, если сеть вырубить то чуть больше 10 секунд.


--------------------
With the best regards Vit

Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно-вместо нас всегда возвращается кто-то другой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Deny
сообщение 27.01.2003 5:05
Сообщение #12


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 149

Репутация: -  1  +


Цитата
XP, грузится около 30 секунд, но это из-за восстановления сетевых коннектов, если сеть вырубить то чуть больше 10 секунд.

Согласен.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
mj
сообщение 29.01.2003 4:07
Сообщение #13


Adminь
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 803
Пол: Мужской
Реальное имя: Евгений

Репутация: -  5  +


Цитата
Я делаю format c: один раз в месяц....

Нелюблю format...
Наверное уже года 3-4 дисков не форматировал (не считая разбивки чистых дисков)...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Vit
сообщение 29.01.2003 4:37
Сообщение #14


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Цитата
Нелюблю format...
Наверное уже года 3-4 дисков не форматировал (не считая разбивки чистых дисков)...


А мне приходится довольно часто:
1) Частенько играюсь с разными осями, стараюсь быть в курсе дела, так что, как правило в месяц форматирую и ставлю 2-3 новые оси чтобы посмотреть что и как работает (перепробовал все Линуксы, все виндосы, BeOS, OS/2, разную экзотику...)
2) Часто по работе приходится работать с софтом несовместимым с тем что у меня на рабочих разделах или надо сделать конфигурацию такую как у заказчика чтобы отладить программу - у меня для этого специальный раздел - я его форматирую, ставлю ось, затем убиваю.
3) Ну и винты докупаю - в год примерно 2-3 винта покупаю - надо их форматить, устанавливать
4) Частенько друзьям компьютеры собираю или чиню - приходится и винты форматировать, менять, новые устанавливать.

Так что форматирование винта для меня если не ежедневная процедура, то что то очень близкое к тому...


--------------------
With the best regards Vit

Все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно-вместо нас всегда возвращается кто-то другой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Deny
сообщение 29.01.2003 6:49
Сообщение #15


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 149

Репутация: -  1  +


1) Частенько играюсь с разными осями, стараюсь быть в курсе дела, так что, как правило в месяц форматирую и ставлю 2-3 новые оси чтобы посмотреть что и как работает (перепробовал все Линуксы, все виндосы, BeOS, OS/2, разную эРотику...)
2) Часто по работе приходится работать с софтом несовместимым с тем что у меня на рабочих разделах или надо сделать конфигурацию такую, чтобы отладить программу - у меня для этого специальный ные диски - я их форматирую, ставлю ось, затем убиваю.
3) Ну и винты докупаю - в год примерно 3-4 винта покупаю - надо их форматить, устанавливать
4) Частенько друзьям компьютеры собираю или чиню - приходится и винты форматировать, менять, новые устанавливать.

Так что форматирование винта для меня если не ежедневная процедура, то что то очень близкое к тому...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Atreides
сообщение 22.07.2006 12:00
Сообщение #16


Ветеран Броуновского Движения
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Пол: Мужской
Реальное имя: Сергей

Репутация: -  0  +


А существует ли способ изменить надпись «Приветствие» при загрузки XP?


--------------------
Отрадно спать, отрадней камнем быть, О, этот век, преступный и постыдный, Не жить, не чувствовать - удел завидный. Прошу, молчи, не смей меня будить!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Романтик
сообщение 8.08.2006 19:43
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Пол: Мужской
Реальное имя: Anton

Репутация: -  0  +


Цитата(Atreides @ 22.07.2006 13:00) *

А существует ли способ изменить надпись «Приветствие» при загрузки XP?

style xp. программка-"красотулька" XP. есть даже программка для создания шаблонов под нее.


--------------------
made in USSR.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
0xDEAD
сообщение 8.08.2006 22:17
Сообщение #18





Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пол: Мужской
Реальное имя: Alexander

Репутация: -  0  +


А нельзя нового юзера создать, и из-под него заходить (а старого удалить). Все данные останутся, а машинка побыстрее работать будет (сам практикую это).
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
SKVOZNJAK
сообщение 11.09.2006 12:13
Сообщение #19


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


Действенный метод, но всё же 30 секунд на запуск - для РС плохо. Это ж не сега, без антивиря в винду даже страшно заходить. А норм антивирь играет наперегонки с прогами при загрузка + шмон = максимальная нагрузка на систему при старте. Многие хвастаются: у меня такой антивирус - всё грузится моментом. А сами боятся аськи и незнакомых сайтов smile.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Sozialist
сообщение 16.11.2006 2:31
Сообщение #20


Клавиатурный тиран
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Пол: Мужской
Реальное имя: Дмитрий

Репутация: -  -2  +


Поэтому юзаем программы по минимуму. А то зафигарят несколько десятков и еще быстрой загрузки ждут. Это вам не сказка. Приветствие на.. не надо. Как и Xp style, от которых, я уверяю вас, лучше не станет. Виндусовский дефолт самый крутой по понятным причинам. Формата вам не избежать никак. Это как зубы почистить. Долго смеялся над словами товарища, ктогорый не делал формат года 4. lol.gif
Виндой вообще нельзя быть бовольным. Я вам удивляюсь. unsure.gif mega_chok.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

2 страниц V  1 2 >
 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия 24.04.2024 3:39
Хостинг предоставлен компанией "Веб Сервис Центр" при поддержке компании "ДокЛаб"