IPB
ЛогинПароль:

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> Большой брат. Следит ли он за тобой?
Unconnected
сообщение 26.06.2010 22:43
Сообщение #1


mea culpa
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 372
Пол: Мужской
Реальное имя: Николай

Репутация: -  24  +


Привет всем smile.gif

Мне вот стало интересно - верят ли форумчане в UFO (НЛО, тарелку, зелёных человечков), и если да (да если даже и нет smile.gif ), то встречали ли оных, производили ли контакт?) Заинтересовался я этим, конечно же, не просто так, а немного даже на личном опыте. Вот буквально 10 минут назад пришёл домой, шёл примерно полчаса и быстро (понравилось ходить, а раньше лениво было) и, проходя большую такую площадку, поднял голову и увидел справа от себя яркую такую звезду.
Звездной была лишь половина неба, вторая половина была затянута тучами, и сквозь них пробивался лишь тусклый свет полной луны.
Так вот, засмотрелся я на эту звезду, и заметил, что она движется. "Ну что, наверное, самолёт на посадку заходит", - подумал я, т.к. насколько знаю, в паре десятков километров от города находится аэродром. Правда, раньше в это время самолётов с белым фонарём (прожектором, ну как это у них называется)) я не видел (видел только с красным). Огонёк, кстати, был довольно крупным. Тут я заметил, что помимо поступательных "звезда" выписывает ещё и круговые движения. Я было подумал, что на фоне темного неба и быстрой ходьбы это я выписываю круговые движения, и специально для такого дела остановился.
Не тут то было, огонёк плясал, всё было как в фильме про истину, которая постоянно где-то рядом. Наблюдал я минуты 3, до тех пор, пока не почувствовал на себе взгляд девушки, которая, наверное, не совсем поняла удивление юного "астронома") К слову, у нас сегодня день молодёжи, мало ли чего подумала) Я пошёл дальше, но, пройдя метров 50, ещё раз обернулся и понял, что на той половине неба абсолютно ничего нет! Я уже забил на девушку, опять остановился и начал исследовать небо - пусто. Сразу, предупредив возможные вопросы, скажу - я абсолютно ничего психотропного/алкогольного не употреблял (и не буду - опротивело). Вчера подобная история была - шёл примерно в это же время в том же месте и такую же "звезду" увидел, движущуюся в том же направлении, будто на снижение. Я тоже сначала начал грешить на самолёт, заходящий в посадочную глиссаду, но огонёк обманул мои ожидания - залетел за здание, а с другого края не вылетел. У меня даже мысли не возникло достать телефон)) Ну, ничего, у меня ещё лето впереди, каждый день там бываю)

Ну, что вы думаете, оттелепортируют меня гуманоиды на канатчикову дачу? smile.gif

Сообщение отредактировано: Unconnected - 26.06.2010 22:46


--------------------
"Знаешь, стыдно - когда не видно, что услышал всё, что слушал.."
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
RathaR
сообщение 26.06.2010 23:03
Сообщение #2


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Пол: Мужской
Реальное имя: Иван

Репутация: -  7  +


Цитата(Unconnected @ 26.06.2010 22:43) *

Мне вот стало интересно - верят ли форумчане в UFO (НЛО, тарелку, зелёных человечков)

Инопланетяне - существуют. Факт. Бесконечна вселенная или конечна, полюбому где то на какой то планете живут существа умнее нас... или более развиты, так лучше звучит...
Все что связано с "летающими тарелками" - я считаю чушью, в виду количества ложных заявлений на эту тему. Инопланетяне - существуют, значит на чем то они должны летать... но называть все что не удалось идентифицировать в небе "летающими тарелками"(имея в виду космические аппараты пришельцев) - глупо... пусть это НЛО, но никак не летающая тарелка... Про зеленых человечков я вообще молчу...
В общем как по мне, вся уфология - фигня, в любом случае до тех пор, пока мы не колонизируем еще хотя бы одну планету... туже луну например, вот тогда смысл в этой науке появиться, а до тех пор изучать инопланетных существ нам рано, потому что все это изучение будет превращаться в фарс...
Для меня контакт- это если во время прогулки передо мной что то приземлиться(тарелка, паралелепипед - не важно) оттуда что то выйдет, и лично со мной поздоровается... а если я увижу в небе что то что не сможет объяснить ни один человек на нашей планете - это не контакт, это случайность, или череда случайностей...
В общем я - скептик smile.gif

Сообщение отредактировано: RathaR - 26.06.2010 23:04


--------------------
Считающий себя единственым здравомыслящим человеком сумасшедший? Если да, возможно я псих...
Пусть умолкнет всякий критик!
Я - системный аналитик!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Lapp
сообщение 27.06.2010 5:20
Сообщение #3


Уникум
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Моя позиция примерно та же, что у Rathar'а. Не верить в то, что ОНИ где-то есть - это как если бы кто-то, живя всю жизнь на экваторе не верил бы в существование снега. Но верить во все эти россказни - это как верить каждому в середине лета, кричащему, что он за углом вот щас видел снег! Сколько уже слышано всяких историй, причем вполне правдоподобных - и что с того? Взять хотя бы тот британский архив, который недавно рассекретили - там же не оказалось абсолютно ничего стОящего.. может, конечно, не все рассекретили )).

А всякие историко/археологические подтверждения - они тоже белыми нитками шиты..

Un, а мож это был частный самолет (или другое летательное средство)?
Еще могла быть осветительная ракета, они на парашютиках спускаются и долго горят, минут 5 точно..

P.S.
хихи, девчонки испугался.. )))


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Lapp
сообщение 27.06.2010 6:06
Сообщение #4


Уникум
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Я все же перенесу в Дискуссионный Клуб.

Еще одно: заголовок не ассоциируется с инопланетянами. ББ - это обычно другое несколько.. Кстати, недавно в новостях тут слышал, (оффтоп, сорри) что в новом iPhone 4g в соглашении (которое, естественно, никто не читает) есть пункт, что Apple (именно Apple, как я понял, а не оператор - хотя могу ошибаться) имеет доступ к текущему местоположению телефона. Вот это - типичный пример слежки ББ.. ))


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
RathaR
сообщение 27.06.2010 10:50
Сообщение #5


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Пол: Мужской
Реальное имя: Иван

Репутация: -  7  +


Было время когда я интересовался историей про Норфолдский полк (после того как услышал "Прощай Норфолк!" - Ария). Читал даже о том, что сам Гамильтон писал в отчете что " батальон 1/5 Королевского Норфолдского полка был поглощен облаком неизвестного происхождения, которое в скором времени скрылось в направлении ... хотя ветер был в другую сторону". Итак все запутанно, хотя история сама по себе интересная "самое большое похищение людей НЛО"


--------------------
Считающий себя единственым здравомыслящим человеком сумасшедший? Если да, возможно я псих...
Пусть умолкнет всякий критик!
Я - системный аналитик!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Unconnected
сообщение 27.06.2010 23:06
Сообщение #6


mea culpa
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 372
Пол: Мужской
Реальное имя: Николай

Репутация: -  24  +


Цитата

А всякие историко/археологические подтверждения - они тоже белыми нитками шиты..


Но чёрно-белый принтер не может нам врать! lol.gif
Цитата

Еще могла быть осветительная ракета, они на парашютиках спускаются и долго горят, минут 5 точно..


Я думал над этим. Наверное, она даже могла вращаться, при боковом ветре.. Ну мне кажется, тот огонёк был много выше, чем ракеты летают..

Цитата
Вот это - типичный пример слежки ББ.. ))

Да мы, вообще, все тут под колпаком у Мюллера) Есть СОРМ, разговариваешь по телефону, который купил с рук, а он краденый. Запрос оператору, и к тебе уже едут)) Это, к счастью, не из моего опыта, но так бывает. Интересно, зачем Apple это?

Цитата

хотя ветер был в другую сторону".


Да, что-то не то, нормальное облако после похищения полетело бы по ветру smile.gif lol.gif Блин, сейчас бежал домой - никаких огоньков dry.gif

Нет, что вы ни говорите, а я не скептик smile.gif


--------------------
"Знаешь, стыдно - когда не видно, что услышал всё, что слушал.."
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия 28.03.2024 11:55
Хостинг предоставлен компанией "Веб Сервис Центр" при поддержке компании "ДокЛаб"