IPB
ЛогинПароль:

> Конкурсы

Этот раздел предназначен исключительно для проведения конкурсов. Создание новых тем пользователями тут запрещено. Ответы в разрешенные темы только по теме соответствующего конкурса и в согласии с его правилами.

> Конкурсы, Ваше мнение?
Конкурсы
Нужны ли конкурсы?
Да [ 39 ] ** [84.78%]
Мне все равно [ 7 ] ** [15.22%]
Нет [ 0 ] ** [0.00%]
Будете ли лично вы участвовать в конкурсе?
Конечно! [ 12 ] ** [26.09%]
Возможно [ 13 ] ** [28.26%]
Зависит от содержания [ 14 ] ** [30.43%]
Вряд ли [ 7 ] ** [15.22%]
Ни за что! [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 92
Гости не могут голосовать 
Lapp
сообщение 5.04.2009 0:50
Сообщение #1


Уникум
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Создан новый раздел. Его название говорит само за себя.
Темы (соответстующие названию) в нем появятся вскоре. Но до того Администрации Форума хотелось бы знать ваше мнение: а оно надо?

Про то, как это будет выглядеть, я могу сейчас сказать не очень много. Идея сделать такое на более-менее постоянной основе появилась совсем недавно. Так что традиции будем вырабатывать вместе)). Полагаю, что уровень будет разным, но в большинстве смогут участвовать практически все: от новичков до бывалых. На тематику тоже пока никаких ограничений (кроме обязательности программирования)). Даже языки могут варьироваться. Есть идея разыгрывания ценных (но не слишком)) призов (софт).

Все это, конечно, требует некоторых усилий, и мы рассчитываем на ваши (пользователей и участников) понимание и поддержку.
Пожалуйста, голосуйте и высказывайтесь.


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия 27.04.2024 20:09
Хостинг предоставлен компанией "Веб Сервис Центр" при поддержке компании "ДокЛаб"