IPB
ЛогинПароль:

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> РАЗГОН, чема одного читинского форума
kuzya
сообщение 16.12.2005 16:47
Сообщение #1


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Пол: Мужской
Реальное имя: kolya

Репутация: -  -1  +


artron
Заголовок сообщения: Как установить дрова на коврик ?
НЕ работает мышка, оптическая, мне сказали, что это из-за коврика, что нет драйверов. Производитель коврика : Verbatim. Помогите пожалуиста, а то мне очень нужно


Гость
artron Браток, а он у тебя с каким интерфейсом? PS/4 или USD?


Чукотский рэпер
Надо скачать обновления виндов и драйверы на коврик с сайта производителя
На самом деле если мыша ездит нормально по листу бумаги, то дело действительно в коврике..... или действительно поменять мышь на Logitech mx510


SanchesSN
Re: Чукотский рэпер
Цитата
Надо скачать обновления виндов и драйверы на коврик с сайта производителя
На самом деле если мыша ездит нормально по листу бумаги, то дело действительно в коврике..... или действительно поменять мышь на Logitech mx510

Да нет. Я бы сказал mx700


artron
не знаю, с каким интефейсом, он у меня беспроводной. Люди, все застопорилось, не могу, хоть убейте, наверное потерял чутьё. Сходил в компьютерную фирму, купил еще один, простой тряпичный, но все равно не работает ничего. ЧТО ДЕЛАТЬ ?!?! Консультант мне посоветовал расположить коврик строго с направлением на север, я даже компьютерный стол для этого развернул. Не знаю, насколько это правдиво, но еще посоветовали с бубном потанцевать... я конечно не такой же дурак, ладно бубном позвинеть, я это еще понимаю, но зачем танцевать-то ? Вообщем, посоветуйте еще что-нибудь, действительно очень срочно нужно.



SanchesSN
Тебя спасёт только две вещи:
Либо ритуальное сжигание мышки.
Либо полная замена головного мозга.


Роман
да ладно вам, парень развел на скипидаре старый анекдот, а на него слетелись как мухи... на мед
а ведь действительно есть ковры на USB с подсветкой и подогревом. Есть на USB стаканы с подогревом, фонарики, освежители воздуха и зубные щетки http://www.computerra.ru/focus/fer_demb/24382/
Так что может чел и не шутит, а вы ему мозг пересадить советуете
а вот еще одна "весчь", похоже на заморскую шутку http://www.fu-fme.com/


dailyman
Ну, с точки зрения банальной эрудиции, избегая кривизны пространства, можно предположить, что ошибка в ДНК.
С такой же вероятностью можно предположить, что тут дело в жестком диске. Тут более детально разбираться нужно. Инфы мало. Логи коврика нужны.
Также можно предположить, что дело в питании коврика и мышки. Поэтому предлагаю запитать 220 от розетки на мышь и уже от результатов теста отталкиваться.

Господа, я вот тут прочитал про разгон процессоров. Так вот. Я в этом напрвлении тоже работаю, правда кое-что еще не получается. Вопрос всем!
А никто из Вас не пытался монитор с 14 на 19 дюймов разогнать? Может я что-то неправильно делаю, до 15 дюймов гонится, а дальше никак. Подскажите, надо срочно.



artron
Слушай, а точно, мне тоже не нравится мой монитор, маленький он, чахлый такой... и тоже хотел бы разогнать его на пару дюймиков))). А еще бы хотелось чтобы все светилось, сияло, красовалось. У нас в городе есть что-нибудь подобное и кто-нибудь подобный, кто занимается этим ?



Гость
Заголовок сообщения: artron
На пару дюймиков - это элементарно.
Говорят, новые TFT вообще если частота монитора 800 Герц и более гонятся даже аж до 40 дюймов, ну это правда если запитать тремя фазами (+ вырезать ножом или еще чем сопроцессор на материнской плате).
Но у меня сейчас не получится, только дома вечером надо будет потестить, у меня сейчас на работе вообще всего три монитора на сорок машин, поэтому сам понимаешь - экономить приходится, по 13 машин на 1 монитор. АААА. Может дело именно в этом магическом числе? Хм, надо будет одну машину отключить видимо.. Да и мониторы старенькие, выпуклые. Не хотят они гнаться, только с 14 до 15,413... , ну как число Пи после запятой и все тут. Может тут дело в физике? Или может действительно из-за их выпуклости? Хотя вроде и стандарт TCO'99 есть. Тут по логике если рассуждать, пусть до 99 дюймов они и не будут гнаться (погрешность большая), но уж до 97-98-то просто обязаны разгоняться.
Можно пойти по другому пути, неисследованному, но перспективному в плане развития сетевых технологий и кибернетики в целом. Взять, например, два 15-дюймовых монитора, ну и разогнать их вместе до 30 дюймов. Ведь и дураку понятно, что 15+15=30. Соответственно и выводы соответствующие. Но тут можно столкнуться с маленькими неприятностями при разгоне мониторов. Вот взяли и разогнали до 30 дюймов, а что потом? Монитор же ведь большой теперь будет, глаза-то устают, соответственно придется тогда еще и частоты разгонять. А это же ведь делается только под DOS. А в Windows из-за специфики ее работы - многозадачности не получится. Да и зачем мне DOS? Но тут, я думаю есть альтернативное решение. Это я к тому, чтобы электроны в мониторе бегали с удвоенной скоростью. Тут я думаю новый БИОС для монитора качать надо. Либо апгрейд. Хотя не знаю. Можно временно его позаимствовать с материнской платы и впаять в вилку гнезда монитора, ну где 220 Вольт.
Но, ту мы упускаем одну важную деталь. Перегрев монитора. Вот именно поэтому разгон мониторов пока еще является уникальным в своем роде. В принципе, если разогнать монитор с 14 до 15 дюймов он не сильно будет греться, но все же каску придется одевать, мало ли, ведь сколько случаев было убитых девайсов после разгонов. А вообще я советую разгонять монитор в холодильнике, но тут опять же зависит от размеров холодильника. Тогда придется вырезать переднюю панель (дверь) холодильника и только после этого инсталлить туда монитор, со всеми новейшими драйверами под юниксовые системы. Дело в том, что именно юниксовые системы обладают большей отказоустойчивостью. Поэтому и проинсталлить их надо заранее в монитор и , естественно в радиатор самого холодильника. Людям, не имеющим своего холодильника по каким-либо причинам советую как временный выход - поставить его в ванну под холодную воду.
Теперь далее. Всем известно, что монитор один разогнан быть не может, соответсвенно нужно разгонять еще и видяху. Делаем так. Вырезаем шнур подачи сигнала на видяху, вместо него берем обычный нуль-модемный кабель. Подключаем к монитору (Внимание! Питание в этот момент должно быть выключено!). Второй конец в параллельный порт. Но и это еще не все.
Обязательно нужно добыть где-нибудь хороший кулер. Предлагаю взять турбину от ТУ-154 (ее кстати можно купить по сходной цене). Но, здесь мы опять столкнемся с проблемой электричества. Хотя это и не проблема, почти в каждом дворе такие стоят. Ну, тут уже все зависит от вашей фантазии, можно подключиться напрямую (запитав 100 Киловат*кол-во дюймов монитора) обязательно на левую сторону корпуса компьютера, ну или на крайний случай через звуковую карточку (если карточка не выдерживает такое напряжение - можно попытаться вручную увеличить скорость шины PCI). Дело в том, сам компьютер, согласно закону физики - "Правило левой руки" будет иметь большую стабильность в работе и превратится в самый настоящий домашний кинотеатр.
Теперь подключаем все необходимые девайсы и питание.
Все можно юзать. Удачи!



aXeL
Гость

чет такое ощущение, что гость сверху с чем-то (кем-то) оч сильно СТОЛКНУЛСЯ!! ))))))



Гость
... кто-то стукулся, а я сижу и стучусь, в приступах смеха, об стол...)))



artron
...сегодня коврик и мышка приказали долго жить... сижу весь в расстроенных чувствах... сел на пол и пытаюсь играть в машину... компьютер тем временем бодро подмигивает лампочками... наверное он тоже не знает, что теперь делать... наушники вот уже вторую неделю пытаются играть классическую музыку... Слабая пародия Марриконе... у них ничего не получается... у меня играть в машинку тоже, не хватает пешеходов... На клавиатуре начинает расцветать очередная партия микробов... сидюк гневно пытается обрести независимость постоянно выдвигаясь и задвигаясь... пешеходов все-то нет... Наушники начинают раздражать все больше... а коврику с мышкой все равно... они уже не видят всего этого... Монитор переливаясь всеми цветами радуги от прикосновения к нему, опять начал испускать неприятные запахи... задавил кошку... Темная личина корпуса, с лампочками, в быстро убыстряющимся темпе начала обгонять меня.... в промежутке между столом и кроватью увидел старые тапочки... наверное дальние родственники ковриков... такие же грязные и пыльные... пытаюсь перестоится во второй ряд... двигаюсь на кухню... Дальше все, как во сне... Кухня. Руки. Корпус компьютера. Невыдернутая мышь. Балкон. Четвертый этаж. Полет. Истерический смех... Мораль ? ... морали нет... только песок, да говно...



Daily
Цитата
чет такое ощущение, что гость сверху с чем-то (кем-то) оч сильно СТОЛКНУЛСЯ!! ))))))

Никто ни с кем не стукивался. Я вот хочу поделиться еще с разгоном принтеров, например с А4 -> А3-А1. Может кому поможет такой метод:

1. При разгонах принтеров нужно четко отдавать себе отчет, что устройство будет занимать много места и плохо вписываться в общий дизайн комнаты (особенно при разгонах до A1).
2. Нагреваем полимерный корпус до необходимой эластичности.
3. Руками защищенными верхонками подгоняем форму до нужного формата (желательно на гончарном круге).
4. С помощью подручных материалов (молоток, гвозди, зубило) удлиняем вал.
5. Меняем пропорции оставшихся девайсов, выкидываем лишние детали
6. Пишем на любом доступном языке программирования (DELPHI, Java, HTML, Рапира, CorelDraw) новые драйвера. Настраиваем интерльяж.
7. Вставляем рулон обоев в лоток
8. Наслаждаемся полученным эффектом.

Благодарить не стоит. Юзайте на здоровье.

Будут вопросы насчет разгонов другой периферии - пишите, обязательно отвечу!



vasp
Цитата
Будут вопросы насчет разгонов другой периферии - пишите, обязательно отвечу!

Ок
как бы мне клаву разогнать ?
и звуковуху с колонками ?



Daily
Цитата
как бы мне клаву разогнать ?


Ну, сначала нужно положить под швейную машинку ...можно достичь примерно 10 до 30 нажатий за секунду..это довольно хороший результат и главное он под силу каждому!!!!
С клавиатурами при разгонах много казусов бывает... Вот бывало разгонишь клавишу ентер до размера 20*20 см так потом нажать сил не хватает. Но здесь опять же я нашел выход - разогнать руку до ноги. Так вот. Количество клавиш хорошо разгоняется коктейлем типа ерш, при этом еще добавляется функция псевдослучайнности, ну естественно, можно получить еще и стереоизображение. Но сначала перед разгоном нужно сначала байт и бит разогнать.
При разгоне клавиатуры нужно обязательно помнить, что прикасаться к ней мажно только в рукавицах, или в верхонках, т.к. не исключен вариант получения увечий.
Также, напоминаю, что при разгоне необходимо помнить про охлаждение. Нужно оптимизировать поток воздуха - применить компактную турбину от ТУ-154 и направлять воздух только на клавиатуру. Но в результате можно столкнуться с проблемой - могут слезиться глаза от ветра. Тогда нужно сидеть за компьютером в защитных очках (естессно уже разогнанных до мотошлема).

Цитата
звуковуху с колонками


С колонками тоже поосторожнее - а то квартиру разнесешь. Перед разгоном рекомендуется разогнать квартиру до стадиона и барабанные перепонки до телячьей шкуры (а то лопнут и не успеешь насладиться).
Опять же можно столкнуться с проблемой набора драйверов для обратного эффекта. Для этого нужно сначала разогнать мозги. Лучше всего этим заниматься сидя на толчке, как как при этом человек находится обычно в медитативном трансе. Итак, суть разгона мозгов - в ускорении импульсов, передаваемых по синапсам, это и младенец понимает. Для этого необходимо долго и сильно трясти головой, чтобы импульсы летели быстрее и по инерции прочищали каналы. Если каналы забиты столь сильно, что тряска не помогает, приходиться бить головой о стену, чтобы создать нехилое ускорение. Опять же перед разгоном мозгов на унитазе надо унитаз разогнать, но не сильно, а то ничего не выйдет. А то мозги разгонишь, а унитаз - нет, и получится, что унитаз перестанет соответствовать мозгам, а значит, его влияние на разгон мозгов прекратится, соответственно не получится и разгон звуковой карты и особенно колонок.


artron
где так врать учат ? )))





Daily
А я и не вру! Ни капельки! Истинная правда!
Опыт и еще раз опыт, который добыт бессонными ночами.
Это даже можно проверить и оценить на собственных опытах! (см. выше описания).
Вот ты, например, сможешь разогнать пейджер до сотового телефона?
Явно нет.
А вот я смогу. Могу поделиться технологией, ну если интересно.





artron
Очень интересно !!! У меня два валяются, так, что я заинтересован очень !!! ЖЕлательно мнебы до таких, чтобы и камера и все навороты. НУ ты меня понимаешь . А главное, эти технологии надо патентовать, а то мало ли... новый технологический шаг сдулаешь)))





Daily
Цитата
разогнать пейджер до сотового телефона


Инструменты и материалы:
Военный кулер совкового производства: КУЛ-6134-26
ПРЕСС совковый: ПГ-329-25
Монитор: Электроника 11" ДК2420
Антенна "ВОЛГА АТН-6.2 ТУ3-509-81
Компьютер ZX80(64 Kb)
Пагер (однострочный)
Используемый софт:
ос миникс
Метод поведения разгона:
Пагер разгоняем до PHILIPS 2310(восьмистрочный) Разгоняем кулер до РАЗОГНАННОГО совкового кулера (испытание желательно проводить в плотно закрытом помещении во избежании случайных человеческих жертв) Антенну разгоняем до антенны с РЛС П18 или П40 Монитор разгоняем до плазменной панели 1,5м -2,0м (в зависимости от качества монитора) ZX разгоняем до Alpha-совместимой 24-х процессорной машины Софтину разгоняем до Linux 2.4 Для настоящих оверклокеров всё вышеописанное не должно вызвать особых проблем Пишем дрова эмулирующие протоколы передачи данных GSM900/G3, ставим их на цомпутер.. Подключаем к пагеру плазменную панель, цомпутер, ОБЯЗАТЕЛЬНО присоединяем разогнанный военный кулер, антену подключаем при помощи нуль-модемного кабеля при помощи проводников обработанных в жидком гелии и пихаем под пресс. Не забудьте всю конструкцию изолировать от помех, наводимых потенциальным противником. На выходе получается полноценный мобильный телефон весом 2-3 тонны (габаритные размеры зависят от качества используемого вами пресса, его желательно разогнать для достижения наилучшего эффекта) на платформе ракетного комплекса С-300(питание от уранового реактора). А также специальная модель телефона(для даунов) на базе парового катка, разогнанного до асфальтового(питание от топки, набитой кривыми березовыми дровами (желательно разогнать до дизельного генератора))
камера и все навороты

Во первых надо разогнать сначала монитор в три-четыре раза. Потом отрезать от него половину, чтоб влезло и вставить в наш мобильный телефон. Все - можно юзать. Если все-таки не влезет, то пишем драйвера для обратного эффекта разгона, инсталлируем и т.д., ну а далее все визуально ясно, младенец поймет.
А вот насчет наворотов, то сначала надо опять же мозги разогнать (см.выше) , на у и руки до принципа сороконожки.

Тут главное нужно помнить, что самое главное в разгоне - это моральная готовность. Тут каждый пользуется своим проверенным методом. Мне по душе коктейль из стеклоочистителя типа "Блеск-2" и наш Читинский спирт. Если вы не дошли до кондиции то браться за дело не стоит. Как говориться: Не уверен не разгоняй!
Это прописные истины.



Гость
мда... восхищаюсь тобой, О Человек !!!



Гость
...вот ты советуешь все советуешь... вот и посоветуй. как мне харплату разогнать до Билгейтовских масштабов ? )))...



Гость
зарплату тоестью))...



artron
Добавлено: 11:49 06.06.2005 Заголовок сообщения:
жду недождусь все же)) следующего ответа))) наверное человек нарозгонялся... до вселенского разума уже.. и такое выдаст !!!





DailyMegaMozG
Да тут я, просто разгонял свой мозг до уровня силы мысли.

Насчет зарплаты, тут все просто.
Чтоб зарплату разогнать до таких размеров, нужно сначала, Вам, молодой человек, мозги свои разогнать до субсветовой скорости, как описано выше, сидя на предварительно разогнанном унитазе до уровня деревяного.
Но, опять же, чем это чревато. Рассмотрим мозг человека. Как известно он состоит из извилин, ну это у кого как, у кого больше, у кого меньше, в смысле извилин, но не в этом дело. Дело в том, что ускорение импульсов в извилинах может привести к неоправданному риску для здоровья. Импульсы на извилинах на таких скоростях под воздействием посторонней мысли о неотвратимости разгона зарплаты могут преломиться и выскочить из головы и попасть к совершенно другому человеку, а также принять неправильное направление через постороннее заднее отверстие. Поэтому необходимо сделать противовес импульсам. Например, нанести им контрудар воздействиями электрического тока. Купить хороший электрический шнур, разогнать его до необходимых размеров на уровне напряжения тока через электрической щит на площадке, в Вашем жилом доме, а другой конец провода засунуть в свое заднее отверстие. Кстати, настоятельно советую это делать на самой площадке в ночное время суток, заранее перетащив туда толчок и сделав необходимые сантехнические работы. Также предварительно необходимо разогнать свое заднее отверстие до уровня диаметра клоаки трехметровой гориллы, ну чтоб соответствовало. Сделать это можно черенком от лопаты. Как говорится, разгонять, дак разгонять. Теперь главное, надеть военную каску, разогнанную до совка экскаваторов последних типов, чтоб импульсы напрямую через структуру черепа не выскочили наружу и не убежали. Вполне возможно, что могут и выскочить. Когда импульсы по-одному начнут выскакивать из Вашего МегаМозга, нужно обязательно их ловить и запихивать обратно, но уже через заднее отверстие, поэтому необходимо, чтоб рядом с Вами находились люди. Сам понимаешь, чем больше, тем лучше.
Ну вот, собственно и все.
Да, чуть не забыл. Уровень зарплаты напрямую зависит от количества поданных вольт в Вашу МегаКлоаку.
Благодарить не стоит, поздравляю с Гейтовской Зарплатой.

Вопрос админам и модераторам форума.
А могу я разогнать свое количество буковок пароля форума, до небольших размеров, например, до миллиарда, чтоб кулцхакеры код не подобрали? Или это заложено в движке форума? Или мне придется другой движок форума написать для этого? Очень надо, я уже и компьютер разогнал, даже саму модель OSI до девятого уровня, теперь пользуюсь силой мысли на уровне мегамозга Джедая.














А дрова парню на коврик так и не дали, а ведь парень наверное до сих пор мучается
lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Привет Иркутянам - сибирякам!!!!!!!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
FreeMan
сообщение 16.12.2005 17:43
Сообщение #2


-
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


поцтолом good.gif good.gif smile.gif


--------------------
бб
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Altair
сообщение 16.12.2005 21:32
Сообщение #3


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Примитивно - юмор ниже плинтуса


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
GoodWind
сообщение 16.12.2005 21:46
Сообщение #4


Автооответчик
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


Фримен, ты модер! Не нарушай правила сам!
Цитата
Это касается модного в последнее время жаргона с udaff.com... сообщения, написанные на таком сленге удаляются.

еще раз и в глаз wink.gif blum.gif


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия 29.03.2024 0:44
Хостинг предоставлен компанией "Веб Сервис Центр" при поддержке компании "ДокЛаб"