IPB
ЛогинПароль:

2 страниц V < 1 2  
 Ответить  Открыть новую тему 
> Температура которую может выдержать компьютер
RathaR
сообщение 21.12.2009 19:40
Сообщение #21


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Пол: Мужской
Реальное имя: Иван

Репутация: -  7  +


Кстати, а как обстоят дела с ноутбуками? Я так полагаю, у них температурный режим построже будет?


--------------------
Считающий себя единственым здравомыслящим человеком сумасшедший? Если да, возможно я псих...
Пусть умолкнет всякий критик!
Я - системный аналитик!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
andriano
сообщение 21.12.2009 21:39
Сообщение #22


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 168
Пол: Мужской
Реальное имя: Сергей Андрианов

Репутация: -  28  +


Цитата(SKVOZNJAK @ 2.12.2009 19:48) *
Кто-то может до сих пор может руководствоваться правилами работы с вычислительной техникой пятнадцати - двадцатилетней выдержки.
Если мы говорим о правилах охраны труда, то физиология человека за последние 15-20 лет изменилась весьма незначительно.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Lapp
сообщение 22.12.2009 6:18
Сообщение #23


Уникум
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Цитата(RathaR @ 21.12.2009 19:40) *
Кстати, а как обстоят дела с ноутбуками? Я так полагаю, у них температурный режим построже будет?
Что значит "построже"? я бы думал, что помягче.. Ноутбук не имеет постоянного места дислокации, может использоваться на открытом воздухе.. Я возил свой в багажнике и носил в сумке при -25оС. Причем, не давал ему ни минуты на согрев - включал сразу после вноса в помещение. Ничего, пока жив (пишу сейчас на нем)).


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
RathaR
сообщение 22.12.2009 10:36
Сообщение #24


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Пол: Мужской
Реальное имя: Иван

Репутация: -  7  +


Я вчера прошелся на страшном морозе, с ноутом в сумке, вот и подумал, ведь это и жк монитор, и аккумулятор, и все остальное вместе. Как то неохота включать при минусовых температурах smile.gif


--------------------
Считающий себя единственым здравомыслящим человеком сумасшедший? Если да, возможно я псих...
Пусть умолкнет всякий критик!
Я - системный аналитик!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
SKVOZNJAK
сообщение 1.01.2010 21:23
Сообщение #25


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


Цитата(andriano @ 21.12.2009 18:39) *

Если мы говорим о правилах охраны труда, то физиология человека за последние 15-20 лет изменилась весьма незначительно.
Ещё надо понять, о чём мы говорим, не все инструкции писались исходя из очевидных мотивов. А физиология не стенка, если кому-то очень надо, её можно и подвинуть. Нравится дизайнерам яркобелый фон страниц, им и кормят всех без разбора 24 часа в сутки. Специально для дизайнеров броузеры работают так, что ситуацию с режимом корректирующим этот цвет иначе как плачевной назвать сложно. Вроде и можно поменять стили страницы но результат отрегулирован так чтобы этой функцией пореже пользовались.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

2 страниц V < 1 2
 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия 29.03.2024 2:56
Хостинг предоставлен компанией "Веб Сервис Центр" при поддержке компании "ДокЛаб"