IPB
ЛогинПароль:

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> Некоторые новости Форума, для постоянных посетителей
Lapp
сообщение 21.04.2011 9:50
Сообщение #1


Уникум
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 823
Пол: Мужской
Реальное имя: Лопáрь (Андрей)

Репутация: -  159  +


Информирую постоянных форумчан об изменениях на Форуме..

После неадекватной реакции администратора volvo на критику ( Разбиение числа на слагаемые ) был поставлен вопрос о переводе его в модераторы. Вопрос был обсужден всеми администраторами. Были приняты во внимание многие факторы, включая исключительные знания volvo по программированию. Учитывая также и то, что подобные события (но в значительно более жесткой форме) имели место и раньше, было принято решение перевести volvo в модераторы, два голоса "за" при двух воздержавшихся.

Перед фактическим переводом я написал volvo письмо, которое отправить не успел (воспользовавшись правами админа volvo удалил свой аккаунт), поэтому публикую его здесь на случай, если volvo посетит Форум.

Цитата
Володь, здравствуй.
Ты мне вряд ли поверишь, но мне крайне неприятно это писать, и я оттягивал этот момент. У меня четкое ощущение, что ты сам не понимаешь, что делаешь, когда вдруг что-то не по тебе. Ладно, короче: извещаю тебя, что ты переведен из группы админов в группу супер-модераторов. Основание: тема [тема в админском разделе]. Мне очень жаль, что так вышло, но еще больше жаль, что ты так и не смог оценить хорошее отношение (которое у меня к тебе остается несмотря ни на что).
Пока. Пиши, если есть вопросы. И вообще - пиши.
Андрей.


Публикую также реакцию volvo на решение совета админов, запощенную им в админскую тему.
Цитата
Спасибо. Раскрутил форум - теперь пошел вон? Ну, что еще можно было ожидать от тебя [от меня - Lapp]?

Не надо меня никуда переводить, я уйду сам. Кармадрочерствуй дальше... [тоже мне - Lapp] Ну, и как ты думаешь, меня здесь не будет, я ж наверное буду чаще появляться на других ресурсах? Это что, пойдет на пользу ВАШЕМУ форуму? Сомневаюсь... Всем пока...


И хочу здесь же на эти его слова ответить..

volvo, мне, конечно, все это совсем не все равно, включая и понижение, и твой уход (по твоему желанию). Но есть вещи, которые делать НАДО, даже если от этого будет не очень хорошо. Нет, я не думаю, что твой уход пойдет на пользу Форуму в смысле посещаемости и т.п. Но есть и другие ценности.
Всего тебе самого доброго - как в реальной жизни, так и на тех "ресурсах", которые ты упомянул. Надеюсь, ты все же извлечешь урок из произошедшего, и тогда у тебя там пойдет лучше, чем здесь. Может, хотя бы в этом смысле будет положительный результат.
Я верю в это.


--------------------
я - ветер, я северный холодный ветер
я час расставанья, я год возвращенья домой
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия 28.03.2024 18:41
Хостинг предоставлен компанией "Веб Сервис Центр" при поддержке компании "ДокЛаб"