IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> опимального дерева поиска Vs. Pack и Unpack
freerik
сообщение 7.05.2004 15:19
Сообщение #1


Гость






Есть прога по построению опимального дерева поиска (optimal binary search tree) а в ней используются процедуры pack и unpack Turbo 7.1 и Borland 7.0 их не понимают (прога давно написана) .што делать ?
может поискать старый компилятор ?
Или если знаете где найти такую прогу, без етих процедур, буду очень благодарен.
 К началу страницы 
+ Ответить 
freerik
сообщение 7.05.2004 15:44
Сообщение #2


Гость






вот исходник www.webfile.ru/4649 (6kb)
посмотрите , может можна без етих процедур обойтись
 К началу страницы 
+ Ответить 
BlackShadow
сообщение 7.05.2004 16:04
Сообщение #3


Гость






Если меня не подводит память, то Pack и UnPack связаны с загадочными осбенностями старых компиляторов Pascal'я. Это с тех времён, когда ещё слово Packed было в силе... Короче, если я ничего не попутал, то эти строки (с Pack и UnPack) можно постирать вообще.
 К началу страницы 
+ Ответить 
Guest
сообщение 7.05.2004 16:13
Сообщение #4


Гость






да там имено спользуется packed , я пробывал все стиреть но не работает

есть ещо такая прога только она строит дерево не используя динамическую память, а ето немного не то, зато работает
http://reptar.uta.edu/NOTES5311/obst.p
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия 7.05.2024 9:52
Хостинг предоставлен компанией "Веб Сервис Центр" при поддержке компании "ДокЛаб"