IPB
ЛогинПароль:

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> потеря, когда руки опускаются
Надин
сообщение 27.02.2006 0:38
Сообщение #1


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Пол: Женский
Реальное имя: Надин

Репутация: -  1  +


Так странно, я не знаю, что сказать, не знаю, что написать, то есть не знаю как. Очень часто живешь и не задумываешься о том, что все можно потерять. Просто, за секунды рушится мир, к которому ты привык и у тебя не остается ничего. Одно дело, если ты потерял что-то материальное, совершенно другое, если близкого человека. Еще вчера он был рядом, говорил, шутил, а сегодня осталась только память и боль, боль от потери. Что делать, как жить дальше, что чувствовать, как побороть свою боль и заставить себя идти дальше? Кто даст ответы на все эти вопросы? Кто? Чувство одиночества и ужасной потери давят и не дают дышать. Все ради чего стоило жить пропало. Где найти слова, которые дадут понять что не все кончено? Как сказать, что боль утихнет, если под ней сгибаешься, как под прессом? Как помочь, если не знаешь что делать??? Почему все так несправедливо??? Я не знаю, что говорить, не знаю как помочь. Я хочу чтоб человек знал, что я всегда рядом и скорблю об утрате. Но разве мои слова что-то меняют? что мне делать??? как вернуть веру в жизнь? помогите...


--------------------
Часть силы той,что без числа
Творит добро, всему желая зла.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Надин
сообщение 2.03.2006 1:03
Сообщение #2


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Пол: Женский
Реальное имя: Надин

Репутация: -  1  +


Чужая боль, хуже, чем своя. Отдать все на свете, чтобы помочь другому выйти из депрессии, из состояния шока. Забрать чужую боль. Как бы я хотела это сделать. Жизнь несправедлива, но это жизнь. Это все что у нас есть. В жизни бывают ужасные потери, когда теряешь семью и близких родственников, лучших друзей. Разве это справедливо? А если смерть принесла облегчение, подарила свободу от ужасной болезни? Но, как можно воспринимать смерть как спасительницу? Как? Нам остается только верить, что там, где они сейчас, им лучше, чем было. У нас же остаются воспоминания, добрые воспоминание. Они все равно живут в наших сердцах навсегда, рядом с нами.


--------------------
Часть силы той,что без числа
Творит добро, всему желая зла.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Надин
сообщение 6.03.2006 1:21
Сообщение #3


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Пол: Женский
Реальное имя: Надин

Репутация: -  1  +


Опять я опускаю руки,
Опять зову я в темноте.
За что?Скажите,эти муки?
Я так устала в пустоте.

Вернуть я все была бы рада,
И время б повернула вспять
Прошла бы все просторы ада,
С тобой б только рядышком стоять...


--------------------
Часть силы той,что без числа
Творит добро, всему желая зла.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия 28.04.2024 9:33
Хостинг предоставлен компанией "Веб Сервис Центр" при поддержке компании "ДокЛаб"