IPB
ЛогинПароль:

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> зима затянулась, признаки депрессиии
Надин
сообщение 20.02.2006 1:06
Сообщение #1


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Пол: Женский
Реальное имя: Надин

Репутация: -  1  +


Зима затянулась, пасмурная погода действует хуже камня на шее. Это однообразие за окном навевает грустные мысли. Зима не принесла с собой обещенных прогулок на лыжах, полетов с горки, игр в снежки, даже обожаемого мною, крупного снега, летящего хлопьями почти не было. Ну почему все так не справедливо??? Так хотелось хорошой зимы, а она получилась скучной и очень ХОЛОДНОЙ. Еще ДЛИННОЙ. Куда бы сбежать от этого холода??? Вместе с затянувшейся зимой пришла неудовлетвореность в жизни. Почему мне больше не хочется до 5 часов утра сидеть и решать курсовые, а утром лететь на первую пару лекций, чтобы услышать как наш лектор выводит теорему, которой не существует? Почему я не хочу бежать за своей семинаристкой в попытке объяснить ей, что она сделала серьезную опечатку? Почему все краски жизни потухли и сквозь мои "розовые очки" все выглядит призрачным и печальным? Куда делся интерес к жизни и общению? Почему мне не хочется вылезать из-под одеяла и куда-то идти, что-то делать? Очень похоже на лень, но это не она. Опять эта хондра. Почему я опять избегаю людей, почему? ЭХ, кто бы знал как хочется выть на луну от собственного бессилия, вроде все есть и все хорошо, а душа плачет и рвется во-о-он из тела. Зачем? Почему? Какая теперь разница, ведь факт уже свершился, а остальное не так уж важно.

Ты любишь грустить,
Одиночество-твое я,
А в душе твоей боль
И в глазах твоих страх,
Ну а в сердце-мечта...


--------------------
Часть силы той,что без числа
Творит добро, всему желая зла.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Altair
сообщение 20.02.2006 8:40
Сообщение #2


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


А мне кажется зима уже кончается, и была она не длинная, и очень хорошая...
Во всяком случае она была снежная, особенно январь и февраль!

Сейчас выглядываю на улицу там много снега и туман... (я около реки живу, см. тему гидроузел smile.gif )
Все указывает на то, что весна близко, птицы начинают орать (пока только вороны, но в их голосах чувствуется уже не печаль а что-то живое)...


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Надин
сообщение 25.02.2006 16:17
Сообщение #3


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Пол: Женский
Реальное имя: Надин

Репутация: -  1  +


Цитата(Altair @ 20.02.2006 8:40) *

А мне кажется зима уже кончается, и была она не длинная, и очень хорошая...
Во всяком случае она была снежная, особенно январь и февраль!

Сейчас выглядываю на улицу там много снега и туман... (я около реки живу, см. тему гидроузел smile.gif )
Все указывает на то, что весна близко, птицы начинают орать (пока только вороны, но в их голосах чувствуется уже не печаль а что-то живое)...

Зима была очень тяжелая, во всех планах. Начиная хотя бы стого, что она была ужасно холодная и я большую часть времени просидела в ванной в двух свитерах с горячей водой. Плюс, эти бесконечные зачеты, курсовики, экзамены, преподы, не желающие понимать бедных студентов. Плюс, эта вечная неразбериха, кто кого обидел, кто к кому в 30градусный мороз не пришел. Нет, зима была выше всех похвал, она просто добила меня и мое душевное состояние уже нельзя описать. Птички, да, поют. Только как-то не очень обдеживающее...Да еще синоптики со своими прогнозами. Эх...


--------------------
Часть силы той,что без числа
Творит добро, всему желая зла.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Altair
сообщение 25.02.2006 23:03
Сообщение #4


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Цитата
в ванной в двух свитерах с горячей водой.

а свитера не намокли? smile.gif

ну а вообще правда, скоро зиме конец smile.gif


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия 28.04.2024 4:51
Хостинг предоставлен компанией "Веб Сервис Центр" при поддержке компании "ДокЛаб"