IPB
ЛогинПароль:

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> и ни враг, и ни друг, от себя не убежать
Надин
сообщение 23.04.2006 17:20
Сообщение #1


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Пол: Женский
Реальное имя: Надин

Репутация: -  1  +


Всем приветик!!!! 2 недели не была в инете и на форуме и чувствовала себя обделенной(а сдругой стороны,ничто не мешало не спать 4 ночи подряд и сдать колоквиум). А теперь я опять сдесь))))

Ну почему у меня никогда ничего не получается как надо??? Я почти выкинула из головы самого дорогово для меня человека, перестала ощущать свою зависимость перед ним, стала почти свободной. Осталось только перерезать тонкую ниточку и стать совершенно чужими людьми. Но нет, теперь он не хочет меня отпускать, хотя по-прежнему утверждает, что я для него никто. Только почему-то ревнует меня к другим и беспокоиться как о ребенке непутевом. А я не могу уйти, но и вереть ему не могу. Я мечусь от него, к нему. Он тоже. Я готова отдать все, чтобы он был счастлив, для этого готова уйти из его жизни навсегда. Но как только собираюсь это сделать, он протягивает мне руку, прося о мимолетных минутах счастья. Я живу этими минутами, они привратились для меня в свет. Раньше я понимала, что это не правильно и что я буду желеть об этом. Приходило раскаивание и жгучая боль выжигала мое сердце. А теперь мне все равно. Теперь только он и не важно, что завтра он будет просто другом. Я наслаждаюсь просто тем, что он рядом, что он не дает меня в обиду, что в глазах его тепло, своей слабостью.

Но так продолжаться не может вечно. Я хочу хоть какого-то постоянства, хочу внимания и нежности. Но уйти от того, что есть сейчас не могу, и довольствоваться этим не могу. Не знаю, что делать и куда бежать от себя самой...


--------------------
Часть силы той,что без числа
Творит добро, всему желая зла.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
DiSkEtKa
сообщение 24.04.2006 15:39
Сообщение #2


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пол: Женский

Репутация: -  0  +


Цитата
готова отдать все, чтобы он был счастлив, для этого готова уйти из его жизни навсегда.


Ничего себе...у меня, кажется, никогда не хватит благородства думать так...

Цитата
Но так продолжаться не может вечно.


Я думаю обязательно нужно поставить точку в этих отношениях...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Любовь
сообщение 25.04.2006 17:49
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пол: Женский
Реальное имя: Любовь

Репутация: -  0  +


У меня такое чувство, что он не знает о твоих переживаниях... Попробуй поговорить с ним... Чаще всего, некоторые действия парней мы понимаем по-другому чем на самом деле есть..
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Altair
сообщение 25.04.2006 17:53
Сообщение #4


Ищущий истину
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 4 824
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Цитата
Чаще всего, некоторые действия парней мы понимаем по-другому чем на самом деле есть..

Это точно, вы нас не понимаете часто. А вас вообще понять не возможно smile.gif

p.s. есть исключения.


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Надин
сообщение 25.04.2006 20:47
Сообщение #5


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Пол: Женский
Реальное имя: Надин

Репутация: -  1  +


От того, что нас невозможно понять,мы кажемся гораздо интереснее. И Вы стремитесь нас разгадать...
Разве не так???

Сколько можно говорить??? Я только и слышу от него как он на меня орет. Ему просто нравится срывать на мне все свои неудачи и проблемы. Он не плачется в жилетку, не объясняет что случилось, не просит помощи или совета, он просто отравляет мне жизнь своим хамством. Я что КРАЙНЯЯ???? Я отказываюсь... В конце концов я тоже человек и не хочу, чтоб на мне срывались. Не хочу и больше не позволю.
Я для него чужой человек-пускай. Его в этом мире никто не любит кроме семьи-ладна. У него нет друзей, все предают на каждом шаге - и с этим могу согласиться, если ему так хочется... Только он не один на планете и других людей надо уважать и ценить. Это ужасно и не лезет ни в какие рамки.

Я так устала...

Цитата(Надин @ 23.04.2006 17:20) *

Всем приветик!!!! 2 недели не была в инете и на форуме и чувствовала себя обделенной(а сдругой стороны,ничто не мешало не спать 4 ночи подряд и сдать колоквиум). А теперь я опять сдесь))))

P.S:Ну вот никто даже не заметил моего отсутствия... smile.gif


--------------------
Часть силы той,что без числа
Творит добро, всему желая зла.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Надин
сообщение 26.04.2006 23:06
Сообщение #6


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Пол: Женский
Реальное имя: Надин

Репутация: -  1  +


М-да...Любая наркотическая зависимость вредна и изводит, особенно если наркотиком является человек. Так что пока не поздно надо проявить силу воли и заставить себя побороть зависимость...пока еще не поздно.. cray.gif cray.gif cray.gif


--------------------
Часть силы той,что без числа
Творит добро, всему желая зла.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Любовь
сообщение 29.04.2006 18:03
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пол: Женский
Реальное имя: Любовь

Репутация: -  0  +


просто ты оказываешься рядом тогда когда он злится и так получается что он срывает на тебе злость, как говорится попадаешь под горячую руку"; если тебе это не нравится ты всегда можешь это прекратить...

вряд ли когда-нибудь мужчина будет плакаться девушке в жилетку.. а может ничего не случилось и просто плохое настроение и ему не нужна помощь или совет..
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Adamseet
сообщение 30.04.2006 16:38
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пол: Мужской
Реальное имя: Илья

Репутация: -  0  +


Точно такая же и у меня ситуация ! ... 99 %


--------------------
студент
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
Надин
сообщение 1.05.2006 23:23
Сообщение #9


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Пол: Женский
Реальное имя: Надин

Репутация: -  1  +


Я слишком хорошо его знаю, у него же все на лице все написано,даже спрашивать не надо, складочка на лбу, сдвинутые брови, хмурый взгляд и прокусывание губ. Это вре что мне надо чтобы узнать о его настроении.
Я очень ему благодарна, что он так себя ведет, я, наконец, восстану из этого порабощения и буду свободна для мыслей и чувств!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Часть силы той,что без числа
Творит добро, всему желая зла.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия 27.04.2024 21:58
Хостинг предоставлен компанией "Веб Сервис Центр" при поддержке компании "ДокЛаб"