![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
Krjuger |
![]()
Сообщение
#1
|
Профи ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 652 Пол: Мужской Реальное имя: Алексей Репутация: ![]() ![]() ![]() |
В общем задача заключается в том чтобы после елемента списока P1,с ключем Х,равным задаваемому значению А,вставить список P2.
Тут я беру элемент из списка п2 и записываю его после элемента с ключем Х.В общем моя идея заключалась в том,чтобы создать процедуру,которая будет юзять insert и потихоньку выдирая из п2 по 1 элементу вставлять их каждый раз сдвигая ключ на 1,тем самым впихнуть весь список, но как это реализовать хз. Так же есть вопрос немного в другой области.Необходимо взять из конца дека V элементов и вставить их в стек,вот тут приветствуются лбые идеи,потому что своих совсем нет((( P.s.Просьба на фак не тыкать прочитал и не один,но если есть конкретные вещи из фака ,тобуду только рад. |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 18.06.2025 14:23 |