![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
мисс_граффити |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 641 Пол: Женский Реальное имя: Юлия Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Есть три целочисленных переменных (a,b,c). Надо вывести на экран ту, значение которой минимально.
Фишка в том, что использовать циклы и условные операторы нельзя. Формально ограничений на язык не накладывается, но обещали, что средств Паскаля хватит. Главное - конструктивная идея. Была мысль про исключения... Ну допустим при a<b ln(a-b) будет фигней, а при a>b прекрасно обработается. Но этот вариант был принят условно. Говорят, существует решение совсем без условий.... У вас тут с мыслями порядок... может, придумается что...... -------------------- Все содержимое данного сообщения (кроме цитат) является моим личным скромным мнением и на статус истины в высшей инстанции не претендует.
На вопросы по программированию, физике, математике и т.д. в аське и личке не отвечаю. Даже "один-единственный раз" в виде исключения! |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 20.07.2025 18:14 |