![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
Reactor |
![]()
Сообщение
#1
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Пол: Мужской Реальное имя: Евгений Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Доброго времени всем! Подскажите, как вывести матрицу-результат на экран, чтобы она располагалась так какая есть, ну к примеру матрица 4х4 вывелась как четыре строки и четыре столбца, а не по одной цыфре в строке ?
![]() |
![]() ![]() |
klem4 |
![]()
Сообщение
#2
|
|||
![]() Perl. Just code it! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4 100 Пол: Мужской Реальное имя: Андрей Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Во первых
Либо for i:=0 to b - 1 do либо for i:=1 to b do Зависит от того как описан массив. Во вторых
-------------------- perl -e 'print for (map{chr(hex)}("4861707079204E6577205965617221"=~/(.{2})/g)), "\n";'
|
|||
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 24.06.2025 19:33 |