1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
| Mariss |
14.04.2007 10:44
Сообщение
#1
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Пол: Мужской Репутация: 0 |
Народ помогите плиз!! В заданном массиве строк найти строку с максимальным количеством вхождений заданного символа. Спасибо заранее огромное!!!
|
![]() ![]() |
| мисс_граффити |
14.04.2007 12:00
Сообщение
#2
|
![]() просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 641 Пол: Женский Реальное имя: Юлия Репутация: 55 |
ну....
а зачем? ведь строкой можно пользоваться так же, как массивом символов - обращаться к конкретному элементу (букве). тем более что строки могут быть разной длины. -------------------- Все содержимое данного сообщения (кроме цитат) является моим личным скромным мнением и на статус истины в высшей инстанции не претендует.
На вопросы по программированию, физике, математике и т.д. в аське и личке не отвечаю. Даже "один-единственный раз" в виде исключения! |
Mariss строки! нужна помощь срочно 14.04.2007 10:44
мисс_граффити показывай, что пробовал делать...
вся задача своди... 14.04.2007 11:34
Mariss пробовал создавать двумерный массив и искать сколь... 14.04.2007 11:50
klem4 Строки
Массивы. Матрицы. Типичные задачи.
Там ест... 14.04.2007 17:49![]() ![]() |
|
Текстовая версия | 8.12.2025 18:28 |