![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
glebik |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 19 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
нужна прога - конструктор тестов на pascal
в ней используются разные типы вопросов,программа создаёт и проводит тест ![]() ![]() Сообщение отредактировано: glebik - 11.02.2007 14:13 |
![]() ![]() |
Артемий |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Помощник капитана ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 601 Пол: Мужской Реальное имя: Артем Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Прости, вот поправка:
Ban[1]:=T; {И дальше по старому...} Добавь это между end; и Assign(F,'ban.dat'); Добавлено через 4 мин. Цитата 1)Что такое Ban: array [1..1] of Test и почему 1..1? Массив с одной записью нашего Test=record. 1..1 потому что делаем в цикле, и я не вижу смысла делать несколько записей, хватит одной.. Цитата 2)И в конце for i:= 1 to 1 doWrite(F,Ban[i]);Непонятное для меня место. Сдесь мы записываем в ban.dat все наши данные, которые мы заполнили, то есть всю запись с введенными данными... ![]() Добавлено через 59 сек. Прости нет времени доделать пункт 4 и 5, но volvo дал хороший код, попробуй им.... Сообщение отредактировано: Артемий2 - 14.02.2007 20:40 -------------------- Dum spiro spero!
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 28.07.2025 14:45 |