![]() |
![]() |
BlackNightFear |
![]()
Сообщение
#1
|
Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 48 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Как Вы относитесь к длинным волосам у мужчин на голове? блин, ужасно хочу себе длинные патлы отпустить, тока как-то не решаюсь все никак... ща ведь таким людям несладко живется :D (кому надо тот поймет о чем я)
За сием особенно интересует мнение девушек... как относитесь к длинноволосым мужикам? :D ![]() |
![]() ![]() |
Котя |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3 Пол: Женский Репутация: ![]() ![]() ![]() |
мисс_граффити, ну зачем же всё так опошлять?!
|
мисс_граффити |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() просто человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 3 641 Пол: Женский Реальное имя: Юлия Репутация: ![]() ![]() ![]() |
мисс_граффити, ну зачем же всё так опошлять?! ну почему сразу опошлять?! представь, как это необычно... оригинально... нежно... зачем бояться самовыражения? или тебе не нравится розовый цвет? тогда можно изобразить радугу: красная ленточка-оранжевая-желтая-зеленая-голубая-синяя-фиолетовая.... правда, получится не 20, а 21.... не принципиально! *занятие на следующую нудную лекцию придумано - будем кому-нибудь из ВМщиков заплетать косички. Altair, ![]() -------------------- Все содержимое данного сообщения (кроме цитат) является моим личным скромным мнением и на статус истины в высшей инстанции не претендует.
На вопросы по программированию, физике, математике и т.д. в аське и личке не отвечаю. Даже "один-единственный раз" в виде исключения! |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 8.08.2025 5:56 |