![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() |
Вагон |
![]()
Сообщение
#1
|
Группа: Пользователи Сообщений: 5 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Дана строка длиной N символов. Справа строка ограничена пробелом.
Проверить наличие двух одинаковых слов. Как я понимаю, между словами пробелов нет. не пойму, как решать |
![]() ![]() |
Malice |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Профи ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 705 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
|
Вагон |
![]()
Сообщение
#3
|
Группа: Пользователи Сообщений: 5 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
А что есть? Слова как друг от друга отделять, по словарю ? ![]() Скорее всего слова через пробел и в этом случае поиск по сайту даст тебе ответ. Почему бы и нет? А если под словом имеется ввиду последовательность одинакових символов |
Michael_Rybak |
![]()
Сообщение
#4
|
Michael_Rybak ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 1 046 Пол: Мужской Реальное имя: Michael_Rybak Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Если "последовательность одинакових символов", то просто проверить, что все буквы - разные. Любые две одинаковые буквы удовлетворяют такому определению. А вот если два наибольших одинаковых слова - это куда сложнее. И рассказывать долго. А если словарь дан - то вообще третья задача.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 21.07.2025 20:21 |