![]() |
1. Заголовок или название темы должно быть информативным !
2. Все тексты фрагментов программ должны помещаться в теги [code] ... [/code] или [code=pas] ... [/code].
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ" и используйте ПОИСК !
4. НЕ используйте форум для личного общения!
5. Самое главное - это раздел теоретический, т.е. никаких задач и программ (за исключением небольших фрагментов) - для этого есть отдельный раздел!
![]() |
Гость |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
![]() lapp Заранее извиняюсь за оффтоп, но один вопросик все же задам. В сообщении (4.04.2006 9:25) Вы написали "пожалуйста, не копируй текст программы, набери его пальчиками." А как можно было бы иначе набрать его в паскале? То, что я копирую, например, в блокноте или в worde нельзя вставить в паскаль и наоборот, скопированное в паскале не вставляется в word. |
![]() ![]() |
Rus1 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 59 Пол: Мужской Реальное имя: Rus Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Я так понял FPC - компилятор. И для чего нужны какие-то другие компиляторы, если мы включаем ctrl+f9 и получаем самую, что ни на есть компиляцию? И еще, чем отличается Borland Pascal от TP, и что лучше?
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 18.07.2025 5:22 |