![]() |
![]() |
Atreides |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Ветеран Броуновского Движения ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 281 Пол: Мужской Реальное имя: Сергей Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Столкнулся с такой батвой. Некоторые программы, которые я устанавливаю на свой комп, после одно раза загрузки отказываются работать во второй раз, появляется ошибка о том, что данное приложение не является приложением win32. Такое случилось с Download Master, Workbench и др. Что делать?
Сообщение отредактировано: Atreides - 3.03.2006 21:44 -------------------- Отрадно спать, отрадней камнем быть, О, этот век, преступный и постыдный, Не жить, не чувствовать - удел завидный. Прошу, молчи, не смей меня будить!
|
![]() ![]() |
Atreides |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Ветеран Броуновского Движения ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 281 Пол: Мужской Реальное имя: Сергей Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Недавно поставил ОС XP SP2 (с диска уже не раз мной устанавливаемого) и столкнулся вот с глюком, иногда при работе в инете или при загрузки некоторых игр появляется ошибка отключения драйверов, включается режим 16 цветов и 640х480 точек, как это лечиться? И еще у ОС постоянно находит у меня модем, который мной уже был установлен, причем, если я соглашаюсь и устанавливаю его, он работает до выключения компа, а при последующем включении напрочь его теряет из вида, что можно с этим сделать?
-------------------- Отрадно спать, отрадней камнем быть, О, этот век, преступный и постыдный, Не жить, не чувствовать - удел завидный. Прошу, молчи, не смей меня будить!
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 8.08.2025 6:58 |