![]() |
![]() |
Atreides |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Ветеран Броуновского Движения ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 281 Пол: Мужской Реальное имя: Сергей Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Собрался тут комп поменять, зашел в магазин и понял, что отстал от прогресса лет на пять? При просмотре прайса одного из магазинов возникло множество вопросов:
1. У AMD Athlon есть 754 и 939 сокет – какой из них лучше и в чем отличие? И что за комплектация BOX и OEM? 2. Какие видео карты лучше PCI или AGP. В чем различие в разъеме или подаваемом напряжении и как их можно различить? В частности на II и III поколении Pentium и AMD Duron какие были видео карты PCI или AGP? Что лучше ATI RX700 128Mb, GeForce6600 128Mb или GeForce Le 128 Mb? 3. Хочу кулер, что бы тихо работал и хорошо охлаждал, в своё время я покупал Zalman и остался доволен его работой, но может, есть что получше? 4. От какого производителя было бы лучше взять материнскую плату, мне вот очень симпатичны Gigabyte и Epox (очень хорошие возможности разгона)? Как определить качественную материнскую плату? 5. Что лучше работает и более производительней, одна планка памяти на 512Мб или 2х256Мб? Какую частоту выбирать? 6. Какие существуют критерии выбора ноутбука? -------------------- Отрадно спать, отрадней камнем быть, О, этот век, преступный и постыдный, Не жить, не чувствовать - удел завидный. Прошу, молчи, не смей меня будить!
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 19.07.2025 23:30 |