![]() |
![]() |
Altair |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Ищущий истину ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4 824 Пол: Мужской Реальное имя: Олег Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Цитата По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом. Забавно, но скорость чтения ровно такая-же как и нормальный текст.. Но что еще забавнее, стал замечать, что читаю не то, что написанно На экзамене вместо "Степенные отображения" прочел "Степени свободы отображения" Откуда слово свободы взял вообще не понимаю, а вот еще круче, смотрю соседний форум вижу там в графе последние сообщение: ![]() а читаю так: "SQL-де**мо"... (простите) Вот глюки-то.... может я схожу сума ? -------------------- Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С) |
![]() ![]() |
Clerick |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() студент.. ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 287 Пол: Мужской Реальное имя: Дмитрий Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Забавно, но скорость чтения ровно такая-же как и нормальный текст.. Но что еще забавнее, стал замечать, что читаю не то, что написанно На экзамене вместо "Степенные отображения" прочел "Степени свободы отображения" <...> Вот глюки-то.... может я схожу сума ? Может что-то вроде зрительной памяти? ![]() p.s. В начале даже и не заметил, что написано, скажем, неправильно. ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- После дождя обязательно выглянет солнце)
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 13.07.2025 1:47 |