![]() |
![]() |
Altair |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Ищущий истину ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модераторы Сообщений: 4 824 Пол: Мужской Реальное имя: Олег Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Замеченно, что проект - решение задач за деньги - не оправдал себя - деньги чаще всего не получают, темы частенько переносыт в "задачи" (решаем вместе), да и темы там создают редко.
ЧТо сделать с форумом? может нужно эту систему решения задач за деньги изменить? ввести правила общения на форуме, создать систему 100% получения заработанных денег, то есть проект "решение задач за деньги" возродить? Он был создан 2 года назад, и кажется за 2 года никто не получил деньги за работу. Голосуйте, высказывайтесь! -------------------- Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С) |
![]() ![]() |
Assm |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
По-моему, вы сами тут не знаете что делаете. Постишь задачу в бесплатный раздел - там ее решат еще лучше, чем в платном, и куда быстрее - ворочится будет не один человек, а много. А последний день - излюбленный день у студентов, так что нечего говорить. Даже если и не сам решает, то идея заказать появляется только когда совсем припрет. Кому охота деньги платить? (из личных наблюдений).
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 21.06.2025 22:00 |